🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 А у вас продаются такие(или похожие) наборы на самотестирование COVID19?

−1
Ответы
Всегда Котов!

чото продают,но даже у официальных тестов 65% ложноотрицательных результатов. так что вряд ли имеет смысл.

Fenix🇱🇹

У нас разные продаются на антигены и на антитела .

Марго Беккер

Нет, у нас в любой аптеке делают тест за 6 евро

Пассионария

Не видела! Но думаю вряд ли они имеют смысл!!!

ну.. это как бы типа " первая ласточка" .... скоро такие экспресс тесты будут тами же обычными как и экспресс тесты на наркоту

Пассионария

Я просто как кадровый донор, знаю что "не дорогие" тесты реагируют порой не на то что нужно!!! У меня по анализам из поликлиники 99%ВИЧ, а по тестам в СК все чисто!!! Иначе кто бы меня допустил до кроводач? ЦМВИ даёт положительный результат на любые тесты... А это вирус герпеса!!! В РФ им заражены % 80!!! И никогда не лечат целенаправленно!!!

спасибо..... а у вас были причины тестироваца на ВИЧ?))))))

Пассионария

При устройстве на работу, медкомиссия... Я 20 лет в медучреждениях😌 В хосписе работала, меня во время перевозки покусала тётка с ВИЧ и сифилисом ++++😱 пол коленки выдрала😔 Мне тут же 5 уколов бициллина вкатили, я два года тряслась... Заразила или нет?

..
....

🤷‍♀️ Не знаю..может и есть...

Мариша

Да, похожие продаются

Оля О.

Не обращала внимания

Елена:kissing_Heart:

Это прикол,чтоли😄

нет.. это реально.. я в walgreens pharmacy фоткал

Ирина

да..дорогие жуть

у нас по $ 24 вон.. ценник внизу)))))

Ирина

2000 у нас..но по нищинским рашенским зп...🤷‍♀️

Нина

и почём такие?

увеличте картинку.. внизу цена

Нина

Нормально 23.99. Удобная вещица. а аптеках продают?

Ек
Екатерина

Неа не видела

V.
Vampir .

Очередной лохотрон

не у нас... хотя..... возможно... у еас за такое наказывают

V.
Vampir .

В Нашей деревне, клиник Ж жри

V.
Vampir .

☝️😎

La Testa

Не продаются

Вера Гудкова

не замечала

пройдитесь по аптекам.. позамечайте))))

Вера Гудкова

Надо.посмотрю.

Наталья Соколова

Не видела

Надежда Борисова

я не знаю

Галина Булыгина

НЕ ЗНАЮ

Adella Bushoi

нет.

Светлана Филюкова

нет.

Тссс...

Неа

Галина

нет