☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что вы делаете для повышения самооценки?

Ответы
Александр Иванович

Да хватаю поллитру.... И сразу становлюсь высокооценённом, ну как и вы!!!!!!!!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не сравнивайте меня с собой

Александр Иванович

НЕ буду.Да патамушта поллитра у меня , а про сему и приоритет ниже. Но вы моя, как это ни странно.

Ропот Ольга

Я перестаю оценивать. Это лучшее что может сделать человек.

Ропот Ольга

Просто надо любить себя в первую очередь). Перестать оценивать других, ставить их выше или ниже себя. Самооценка это субъективно. Она появляется в следствии оценки других. А если считать что вы в норме и все остальные в норме, появится гармония.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Понятно.А если бы вам говорил ваш муж о том что вы не красивая ,либо что вы какая-то не достойная.Как бы вы реагировали в этой ситуации?

Ропот Ольга

У меня была такая ситуация. При том что я очень симпатичная. А муж был не айс. Когда мужчина не достоин женщину, он подсознательно это знает, и чтобы женщина ему соответствовала (это в его мыслях), он начинает ее критиковать, унижать сознательно принижая ее, вместо того чтобы самому становится выше к уровню женщины. Мой совет: не слушайте этого мужчину, он не достоин такой женщины как вы, достойный никогда не станет унижать, а наоборот сделает все чтобы женщина была счастлива)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Согласна с вами.

Чеширский Кот

Ставлю железный рубль в карман ! Так ценность повышаеться

Галина

ПОЛИТ, БЕСЕДУ ПРОВОЖУ САМА СЕБЕ ,ПОТОМУ КАК БОЛЬШЕ НЕ КОМУ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А зачем её повышать среди идиотов?)))Её не надо понижать!)))

Lady Winter 🇷🇺

Развиваюсь, учусь, улучшаю себя насколько возможно.

Селия Вымри

Пишу девушкам такое, что они не знают, что ответить

Евгения

Порой просто достаточно сравнить себя с другими)))

Мастер Поцелуев

Почти всегда.

Майя Петрова

Ничего: она у меня адекватная, зачем её повышать?

Alla Lala

женщинам самооценку поднимают мужчины..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а говорите яблоки не едите, съели же )))

Indees Rybckin

Задираю ее двумя руками и рогами!!!)

М.
Максим .

даже не думаю об этом.Каков есть.

Де
Денис

Ничего. Какой есть такой есть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Унижаю других. Шутка😁😊

Mr. Ease

Смотрю на себя в зеркало.)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Мнение других для вас не важно?Только ваше мнение?

Mr. Ease

Нет. Дело в том, что мнение "других" как раз понижает мою самооценку. А смотрясь в зеркало, я вижу себя, на мой взгляд, в более выгодном свете, что повышает мою самооценку.

Ан
Анна

ничего, пусть такая будет

Виталий...

Ставлю цель и иду к ней..)

Дневной Заяц

Она на должном уровне.

Дневной Заяц

У меня.про других не знаю

Товарищ Товарищасухова

Подделываю оценки. ))

Товарищ Товарищасухова

Вместо троек, (затёртых мною), ставлю четвёрки.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Все таки не 5, за счет самокритичности?

Товарищ Товарищасухова

Нет, не потому. А чтобы подделки не так бросались в глаза.