Александра Валерьевна

в кого бы вы нарядились, на бал маскарад?

Ответы
Dilshod Sadullayew

На клоуна,смешить людей,радовать всех у многих душа растройные их заставить смеятся,радовать хоть один день чтобы они веселились и радовались...

Сергей Богатов

Я уже вышел из того возраста,когда рядятся на маскараде.Но на детских утренниках был и Медведем и Дедом Морозом.

Лана Галкина

надела бы коричневое платьице, коричневые ботиночки, коричневый бантик и всем бы праздник испортила

Ира Приколистка

в монстра какого-нибудь, просто это легкче всего, приду не накрашенная, вот и костюм готов.

Сергй Грченко

...А мостовик наш Колька дал мне маску алкоголика и на троих зазвали меня дяди....

Татьяна Яковлева

хотела бы в венецианские костюмы - очень богато и красиво смотрятся

Эр
Эрика

Если нынче наша компания выбрала тему "Фентэзи", то буду эльфийкой!

Александр Боковня

Уже столько лет наряжаюсь самим собой и удачно - никто не узнает

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Любовь Митрофанова

ЛЕТ ТАК 35 НАЗАД- ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКОЙ, А СЕЙЧАС БАБОЙ ЯГОЙ 😄

Галина Макарченко

В кого захочу,в того и наряжусь,а пока ни в кого не хочу...

Ольга Пасишная(Махитко)

в пирата. Рука на "американке", осталось глаз перевязать

Вячеслав Лебеднов

только в себя : у нас и так вся жизнь - бал-маскарад....

Tanya Baspakova

-в кого угодно,только настроение было бы нормальное

Илья Семёнов

В сантехника Ганса из немецких фильмов про любовь.

Шерхан Базаров

самый красивую девушку в этом мире? свою девушку))))

Павел Мухин

в какашку, конечно же и испортил бы всем праздник)

Ne
Nero

Можно было бы в Путина, но народ шарахаться будет!

Светлана

Пчелкой,ужалить свекровь и сдохнуть от счастья))))

Николай Молочкевич

Судя по моему образу жизни-скорее всего в чёрта.