Светлана Седова

Ваша "половинка" читает вашу почту...Как к этому относитесь?

Ответы
Roman Masch

да наша половинка читает нашу почту ,ну тошто она её читает ето не проблема пуст читает но а то што она не кладет наместо и я потом не магу обнаружит то или иное писмо вот ето не хорошо

Юлия Маслова

Я тоже иногда читаю его.. очень редко.. но раз у меня есть такое желание , то почему я должна ему в этом отказывать???

Людмила Шувалова

нет,отрицательно отношусь,у любого должна быть свобода в действиях,а если речь идёт о любви то тем более

Маша Багадаева

Не читает. Отрицательно отношусь. Правда изредка заглядывает в телефон. Улыбаюсь. )

Максим

Мы с моими половинками одновременно читаем почту, читаем смски и ходим в туалет.

Александр Мелюзга

вполне нормально к этому отношусь - всё паливо только по телефону))

Руфина Заинуллина

нет,если бы читал я была бы рада, узнал бы сколько у супруги друзей!

Сергей К.

Света дык почту не носят с прошлого века! Только счета и постеры)))

Светлана Седова

я имела ввиду электронку))

Оксана Шевчук

ЭТО ТОЛЬКО У ЗАДНИЦЫ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! А Я ЦЕЛАЯ!!!

Оксана Шевчук

Да! Будет тебе полная жопа,когда твоя половинка всё это прочитает!)))

Айя Акижанова

подозрительно. Значит он меня ревнует и проверяет

Клеопатра

Да и нормально!!! Мы друг друга не ревнуем....

Клеопатра

А за чем? Мы уже взрослые....

Александр Евдошенко

Стараюсь чтобы она не прочитала лишнего

Magamed Narbaew

budu rad....ot togo chto ona rastroetsya...ne naidya kompromata na menya

Эдуард Бражник

Пускай,хоть читать не разучится!))

Борис Хлебников

Не читает. Ее это не интересует.

Ирина Гутарева

Нормально,если нечего скрывать

Евгений Танин

скрывать нечего,хотя не читает

Виталий Чёгин

нормально, мне нечего скрывать

Александр Павлов

мне нечего скрывать от любимой

Любомир Богославский

НЕТ ПОЛОВИНКИ.Я САМ ,ЦЕЛЫЙ.