Вы правы, дядя Витя
Спасибо за поддержку. С тобой приятно общаться, а с этими ...
Меня обидеть не возможно. Кто полезет "с вилами на танк."Я их вежливо "ставлю в стойло," а они меня награждают и ставят в ЧС.
И правильно. Глупо метать бисер перед свиньями, тем более в масках.
нет нас уже двое.
Нас много, я потом посчитаю и озвучу.
Да конечно трус
Это всё было в вашей жизни???
Читай дальше, поверишь... Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.4
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.
ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.
В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.
Это были 83-87-е годы... Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы.
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.
Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились.
И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".
Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше.
согласна с Вами
еще парочка - и Мир прекрасен?
Ты не одинок....
Спасибо нас много...Я озвучу результаты.
Да, я тоже заметила, что большинство раздражает неопознанные личности...
да нет не один
да много всего вам доброго
Нет. не один.
Надеюсь, что нас большинство.
Но, для них это пустой звук. Надо, что бы все и чаще задавали вопросы и не общались с такими.
Стараюсь не общаться. Да и вообще я редко "бываю" в спрашке.
молодец! Нет
Спасибо, нас много, я озвучу результаты.
Может и так
Нет не так, десятки людей меня поддержали...
Откуда Вам знать, почему он не ставит фото? И в чем нечестность? У меня есть причина, я не хочу, чтобы меня здесь узнали.
Правильно им врёшь и нам заодно...
Никому я не вру, а тебя то что это задевает. Так хочется мое лицо увидеть ?Мне вот плевать, какое у тебя лицо, я даже на авки не смотрю.
Я с такими как ты не общаюсь...и не лезь ко мне с глупыми разговорами...
Да мне на это плевать. Горе то какое!
Не плюй против ветра, глупая...
Недалёкий.
Я себя слишком люблю и уважаю, что бы унижать себя общением с кошками...
Точно недалёкий.
Слушай, ну куда ты "с вилами на танк лезешь?" Сиди уже и помалкивай...
Себе указания раздавай.
Какая ты глупая. Кыш под лавку.
Там твоё место.
Наверное
Нет, нас оказалось много, десятки людей поддержали.И меня унижает с совой общаться...Не отвечай...
Чем-то жизнь Вас обидела, или Вы на нее... простите, так будет легче...
У меня жизнь прекрасная, 4-ре взрослый сына, красивая и мудря жена. Достойная и обеспеченная семья. Не люблю людей, кто рожу прячет и глаза отводит в сторону - это трусы, а чаще всего подонки...Я понятно объяснил...И не лезь ко мне с глупыми разговорами.Могу послать...
уважаю чужое мнение, особенно столь лестное
не думаю.
Нас стало больше, а я потом озвучу результат.
уже двое
Не переживай, нас много и я это озвучу.
не один .
Спасибо, нас много. Я озвучу результат.
не один
Ну, ещё красивая женщина, в наших рядах. Я потом озвучу результаты.
Пожалуйста, я рад общаться с такой женщиной, но сейчас меня много достают. Но скоро озвучу результат и всё закончится.
Мой вопрос им неудобен. Мнения разные, я постараюсь рассказать.
не реагируйте на идиотов)ЧС вам в помощь.
Лиличка, я по жизни боец и выиграл из 18 судов 15 и кучу денег. А здесь, я отстаиваю свою точку зрения. Но кое кому, обещал нос сломать в реале.
зачем здесь вообще что-то отстаивать??разве вообще кому-то что-то докажешь?каждый останется при своем мнении. я например никогда никому ничего не доказываю..если что-то раздражает или мне начинают хамить-тупо кидаю в черный список..
Ты права, но я мужчина и не могу прощать оскорблений в мой адрес. Я "уроню его ниже плинтуса". Полюбому. У меня мозгов хватит, вежливо и аккуратно.
двое...
пожар знаком... сгорел наш дом в мои 17...
ПОЖАР
Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили. 5
"ах эти женщины в трико - так сердце ранят глубоко..."
Это какие? Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов. 6
Да, но... дальше...Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет. 6
Может
Оказалось, что нет, десятки людей поддержали...
Может
По твоей логике, все такие
А я!?))
У тебя всё в порядке и нас таких много...