Валерий Мамедов

Учёные говорят, что по статистики женщины живут дольше, чем мужчины!! А может все наоборот?

Ответы
Фекла Ивановна

просто м. выбирает ж.. младше. а доживают, я думаю, практически все одинаково... ну, если м. не в "горячих точках"...

Вадим Сперанский

Нет. Это именно так. В среднем женщины живучее. Тупо режим работы организма бережнее запасливее.

Olga Raevska

Нет, живут дольше незамужние женщины и женатые мужчины. Остальные - группа риска

Татьяна Цветкова

каждый живет столько кому сколько отмерено судьбой..я в это верю

Валерий Мамедов

Есть люди которые сами управляют своей судьбой...

Татьяна Цветкова

судьбой...может быть..а дата смерти и рождения..дана свыше...как говорили старые люди.."Человек в эту жизнь не может прийти ни минутой позже..и не может уйти из него ни на минуту раньше"

Фима Задунайская

гормональгач защита,до климакса,да и то не у всех срабатывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Незамужние женщины живут дольше! Неженатые мужчины меньше!

Ақмарал Сәрсенбекова

Ол ажалыннын келуине карай гой🙃😞

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) тусинди дисин ба))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ози тусинип алсын ба??)

Валерий Мамедов

Вопрос кажется был задан на русском языке, а не на вашем тарабарском...))

Ақмарал Сәрсенбекова

Мой язык не тарабарски. Проявите уважение.

Валерий Мамедов

Вот уже другое дело. По -русски пишите.))

Colesnic Irina

в последнее время - статистика говорит иное

Нурбану Сапенова

нет мы так или иначе всегда опаздываем

S*
Svetlana *****

Нет, статистика в этом случае права

Ирина И

Это зависит от того, с кем живёшь

Анна Иолтуховская

Что наоборот? Ученые не говорят?

Афригита

А кто они, работники статистики?

Мироша Овт

Все в этом мире относительно

Татьяна С

все зависит от образа жизни.

Aleksander Jakovlev

Статистика вдов считает )))

Юлия Сайко

Не льстите себе мужчинам

Тигра Уссурийская

Вы ученым не верите?

Татьяна Михайлова

а за какие годы

Владимир Сидорин

Таня, поздравляю тебя с Новым Годом, желаю здоровья, счастья, любви!😍

Татьяна Михайлова

Спасибо и Вас с Рождеством и началом нового года!