Ольга

Как называется состояние, когда сама не знаешь, чего хочешь?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Главное не волнуйтесь.Если вы не знаете чего хотите Найдутся те, кто знает💅🏻💆🏼‍♀️🧖🏼‍♀️💇🏼‍♀️ Сделайте себе маникюр например с гелевым покрытием, педикюр, сходите в парикмахерскую и сделайте красивую прическу у хорошего мастера. Или поход в парную с дубовым, еловым веником. Если там есть массаж, то вообще отлично. Йоу. Далее закажите себе например молочный коктейль из фруктов. Далее идёте домой и баиньки. Следующий день если не знаете как разнообразить,то могу напечатать ещё варианты.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Великое множество вариантов.

Ольга

Отличный набор вариантов! Жаль, нет таких возможностей. Пенсия не позволяет.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда еще лучше. Растяните во времени удовольствия. Один день маникюр! Начните именно с маникюра!

Ольга

А почему начать с маникюра?

Виктор Шаламов

"Состоянье у неё истерическое. скушай, доченька, яйцо диэтическое. Может лучше обратимся к врачу? Ни-че-го-я-не-хо-чу!" Помните эту песенку из "Бременских музыкантов"?

Юр
Юрий

Апатия. Возникает от долгого делания не того, что нравится, а того, что должно делать. Лечится переводом себя на работу, которая приносит кайф.

Ольга

Сейчас вы ответили, как психолог

Юр
Юрий

Главное - по сути и верно. Пользуйтесь. А то мне вдруг показалось, что вам захотелось узнать, насколько авторитетными источниками я пользуюсь. Можно ли им доверять? Вот я и ответил вам - доверяйте себе.

Ольга

Я не думала, что психологи углубляются в изучение Карты желаний. Это, ведь, из области фен шуя.

Юр
Юрий

Почему вы так решили? Фен шуй к этой технике просто примазался. То, что вы называете картой желаний, это очень древняя техника привлечения желаемого объекта. Суть проста - чем вы позитивнее смотрите на жизнь, чем расслабленнее себя чувствуете, тем легче и быстрее исполняются ваши желания. Но при этом вы сами должны соответствовать тому, что хотите. Пример: девушка, моющая полы где-нибудь в офисе, вдруг начинает составлять карту желаний и загадывает себе принца. Сама же не имеет ни образования, ни вкуса в одежде, ни знания каких-либо языков, кроме родного. Конечно же, не придёт к ней никакой принц, а если и придёт, то только для того, чтобы сказать, что у него в дворце домработница уволилась, и некому теперь полы мыть. Не соблаговолит ли мечтательница помыть давно не мытые полы?

Ольга

Это понятно, что нужно смотреть и выбирать для себя ровню.

Ольга

Тезка, вот часто такое бывает, но как называется - не знаю... Если кто-то ответит на этот вопрос, прошу, проинформируйте...😂

Улугбек

Ага... Ты стоишь у окна... Небосвод высок и светел... Ты стоишь и грустишь и не знаешь от чего...🤣🤣🤣

Знакомая Незнакомка

Ну Вы же не в Сибири живёте..Это в Сибири леса вырубают гектарами..

Улугбек

У нас уже почти всё вырубили, Незнакомка...

Улугбек

💁‍♂️☹️

Знакомая Незнакомка

У нас на Белгородчине много деревьев сажают-боремся за звание "Зелёная столица России"

Улугбек

👍🙏🌷

Борис Толстошеин

по японски это звучит - атамулиядавала....что в переводе означает сомнение....

Александр Былков

да для женщин вроде обычное состояние,а может беременность

Владимир Борисов. Нумеролог.

Разные бывают, но худшее из них думаю это невротическое.

Шурави

Бывает,когда не знаешь,не то 03 звонить,не то 0.5 налить

Seny Petrov

кризис среднего возраста....а в народе с жиру бесятся!

Glаdiator (Woodland, Са)

Состояние отдачи себя тем, кто знает чего хочет.🤣

Ник Ци

Дисгармония.. Нууу, или просто женский каприз 😁😁

Надежда Семёнова

Обычно в таких случаях говорят.. Вы беременные..

Надежда Семёнова

Это в наше время возможно... Даже Киркоров родил

Павел

Это состояние называется - родилась женщиной

Павел

😛

Юрий Кривич

"Отсутствие каких-либо конкретных желаний".

Константин Стемковский

И того и другого и по больше и без хлеба...))

Валерий Лютов

Состояние беременности!!! Какое счастье!!!

Квака Задавака

Вот...вот...Мне тоже хотелось бы это знать!

Квака Задавака

Обычно начинаю есть мороженое.

Вячеслав Исаков

Недо..б у нас называют в Тульской области

Михаил А.

всего наелась напилась и нае.........!🍓💋🤭