Марина Поликахина

как вы относитесь к инклюзивному образованию?

Ответы · страница 7
Квака Задавака

Все имеют право на образование...Но для такого нужны спецшколы.

Ксана

"Инклюзивное "образование требует эксклюзивного понимания )))

Nikolai Garskov

Опять среди импорта и экспорта согласия нет?)))

Ксана

Привычный филологический сюжет))

Nikolai Garskov

Когда в друзьях согласья нет, становится дефицитным бюджет!)))

Александр Добродомов

Фрунзик Мкртчян на это бы ответил: "В моем доме не виражаться".

Валентина Булгакова

деньги есть - образоввывайтесь. нам в обычной школе комфортно

Юрий Перов

​инклюзивному образованию, я не знаю, что это за образование.

Юрий Иляхин

Образование - создание образа . Нет ничего общего со знанием .

Анчугов Константин

положительно...при условии что оно будет бесплатно как в СССР

Владимир Ефимов

Образование должно быть индивидуальным. Ведь все мы разные.

Андрей Торощин

Передача должна быть от мастера ученику непосредственной,,,

Александр Луньков

Мыль правильная. А вот как ее реализуют, это еще тот вопрос...

Андрей Андрушевский

не парюсь
не, вру!
как раз после таких мыслей дую в баню !!!!!

Грач Налбандян

Какая разница? Если это образование, разве важно, какое оно?

Ме
Менслу

К нему надо как - то относиться. Особенно, если у Вас есть дети- школьники

Грач Налбандян

Воля ваша. Но я знаю детей, получивших образование, по состоянию здоровья, дома. Поверьте, они ни чем не меньше грамотны, чем те, кто учился в школе. Все зависит от желания и стремления.

Ме
Менслу

Вот здесь я с Вами соглашусь

Грач Налбандян

Когда то, до революци, образование в основном получали дома. Это уже университеты приобщали к науке. Ничего. Учёных хватало, а знание языков, этикета, да и многого другого, удивляет часто.

Татьяна Меренюк

Это что за образование такое... или точнее что за професия?)))

Marina S

тьютер нужен такому ребёнку. без него делать нечего в школе

Ви
Виктор

после вашего вопроса сразу стал относится к вам инклюзивно

Данил Денисенко

Вы сейчас материтесь, или действительно об ЭТОМ серьезно???

Ме
Менслу

Серьезно

Данил Денисенко

а я просто учу ребятишек профессии

Ме
Менслу

А я-математике

Данил Денисенко

и Вас вот это вот ОНО устраивает???

Ме
Менслу

Нет. Очень не устраивает

Та
Татьяна

Очень спокойно. Каждый человек имеет право на образование.

Ме
Менслу

А если вместе с Вашим ребенком в одном классе сидит ребенок с детской шизофренией? Или с ЗПР?

Та
Татьяна

Такого практически в наших школах нет. Они учатся отдельно.

Ме
Менслу

У нас уже ввели инклюзивное образование

Та
Татьяна

А у нас такие дети учатся во вспомогательной школе.

Ме
Менслу

Или обучались на дому. Было и у нас.

Fire Speero

Хорошо, если это действительно образование, а не дань моде.

Игорь Анатольевич

все б это было так смешно, когда бы не было так грустно........

Ирина Максимова

Смотря что вы относите к этому эксклюзивному образованию.