Алина Вечерина

Можно ли попасть в ясли без взяток ?

Ответы · страница 2
Ha
Havessoff

да, у нас получилось

Алина Вечерина

Как??? У нас только для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию((( Придется идти в частный садик

Ha
Havessoff

тоже выход. но мы попали по многодетной ксиве

Лучик Снежина

А сейчас яслей нет

Лучик Снежина

Где?

Лучик Снежина

И во сколько лет туда приходят детки?

Алина Вечерина

В основном от 1, 5 лет и до трех

Лучик Снежина

Жалко таких маленьких

Женя Котенко

Самому) или детям?

Женя Котенко

Блин, наверно нет, правда если это не твои собственные ясли))

Ердаулет Сартаев

можно но долго

Ердаулет Сартаев

там много закоулков быстро не получится

Денис Тимошенко

можнор

Денис Тимошенко

у нас как то вообще без проблем все прошло.

Алина Вечерина

Нам сказали, что в садик возьмут, как три исполнится... А в ясли - никак

Денис Тимошенко

брат получил путевку без проблем, сыну 2 годика

Алина Вечерина

У нас дают только тем, кто в трудной жизненной ситуации

Денис Тимошенко

государство обязано предоставить ясли, все это решается через суд 100% выигрышное дело!!!

Алина Вечерина

Да я уже уолилась, буду дома сидеть))

Илья Крутько

нет!!!!!!

Илья Крутько

ну можно если подождать несколько лет!!!! пока твоему ребенку 18 будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Алина Вечерина

Когда его в армию заберут? 😄

Локомотив Сервис

можно

Локомотив Сервис

иногда у чиновников появляется совесть

조랑말

да...

Алина Вечерина

У нас берут только нуждающихся... А нам сказали, только с 3-х лет

조랑말

тогда зачем вам платить ? раз все равно не проходите? вы сможете оплатить воспитателю все нервы одной взяткой? ваш ребенок ещё маленький.. вы же и про него подумайте...

Алина Вечерина

Вот я и думаю. Ему 2,9... А воспитатели сами выбирают свою работу - не нравится, не надо работать.А мне пришлось выйти на работу, з/п очень хорошая.

조랑말

нет причем тут не надо работать.. Ведь вы калечите дитя.. вам надо вы найдете выход а потом .. вам ваша жизнь покажет..

Алина Вечерина

Интересно чем я калечу? Тем, что отдаю его в садик? Он сам очень хочет в сад, убегает в группу, когда старшую забирать или отводить ходим.

Гайрат Отаев

Нет

Алина Вечерина

Нам очень надо, а давать взятки за то, что мы должны получить так не хочется

Гайрат Отаев

Тагда очерд станти идити на ройоно

да!

Мы в очередь встали сразу, как родилась дочка.

Алина Вечерина

Мы тоже встали сразу в очередь, как только сын родился. В сад-то в три возьмут, а вот в ясли не берут

Алина Вечерина

Места только для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию: оба родителя студенты, многодетные, малоимущие, мать одиночка