Александра Алиева

Что лучше холод или жара?

Ответы
Асия Павлова

Влад я люблю Зимушку, ну и Лето тоже только сильная жара изматывает и ещё КОМАРЫ и мухи фу жуть какая, а Зимой-то их нет, кайф!!!

Наталия Дудкина

лучше холод.Я была на Чукотке в п.Иультин и п.Ленинградский и холод в минус 52 переносила легче,чем жару в этом году около 40

Андрей Костюк

холод, хотя говорят класики у природы нет плохой погоды, есть плохая одежда и неправильное место прибывания

Ильмира Юсупова

ни то ни другое)когда жара человеку плохо,обморок,перегрев и т.д,и в холод у человека обморожение,смерть)

Беспокойная Мама

холод. Если потеплеет,можно раздеться,а вот когда жара...кожу не снимешь....Да и не поможет...)))

Алексей Шепилов

Для меня лучше жара, минимум одежды и бесконечные водные процедуры,что может быть лучше,

Анастасия Молчанова

Говорят: жар костей не ломит...По мне так холод, к любимым прижаться и греться)))

Елена Харсеева

все хорошо...зимой - холод...летом -жара...у природы нет плохой погоды.....

Амир Адо

лучше холод тогда когда жарко,а когда жарко естественно холод лучше

Алёна Берягина

холод говорят для организма полезней,кожа не так быстро старает

Вредное) Бяко))))

ахаха жару я не люблю:D а вот дождик и чтоб ветерок дул *О* о да!

Лека Лютер

холод... и жара... всё плохо. Почему не может быть просто тепло?

**
**яна **

Ну если это зимняя пора,то лучше зима.а если лето,то тепло.

Шаиргуль Калиева

человеку ни чего не нравиться, но он к всему привыкает

Светлана

хорошо когда нормально...эти крайности уже достали))

Nikolaj Zagrebelnyj

Лучше два раза покрыться потом,чем один раз инием

Алла Кирюхина

Я люблю весну когда еще не жарко но уже не холодно

Ольга Чернышева

думаю, что холод - с ним еще можно справиться)))

Vlad Kruger

Раньше любил жару. Теперь сижу в тенёчке... 🙂

Акнур Бекбауова

ниче..хочу нормальную погоду...прохладную.