Сергей Васильченко

Кто такой жиган?

Ответы
Елена Донская (Гуркова)

без понятия, в интернете не пробовали набрать?

Сергей Васильченко

слишком много умников развелось. надо книжки читать. или с чьих-то слов.

Елена Донская (Гуркова)

Не знаю какие вы книжки читали, я читаю совершенно другое, а тупо переписывать со словаря мне то же не впечатляет, а с жиганами я не знакома.

Елена Донская (Гуркова)

Я что-то не пред поминаю, что бы там про жиганов печаталось?

Ксения

​хитрец, отчаянный, наглый плут или мошенник

⚛А
⚛Алиса⚛

Мальчишка симпатичный))😜

Ак
Акиана

Который отжигает по полной...

Мирослава Зотова

А зачем тебе эти понятия

Сергей Васильченко

я не вникаю в понятия. но предполагаю, что жиган - это тот, кто много косячит, но еще не сидел.

Мирослава Зотова

Нет,это на воровском понятие похвалить за что либо

Дмитрий Табунов

Уголовник?

Сергей Васильченко

мне написали что так хвалят