Diana Jaximbetova

))) Любите фотографироваться?

Ответы
Виктор Крикавцов

да!Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги. Золото - это деньги королей; серебро - это деньги господ; бартер - это деньги крестьян; кредитные карты - это деньги рабов.
http://profitrevolution.ru/rolution/a/viktor-3
Сегодня Вы узнаете 10 причин почему именно золото: 1.Золото было и всегда будет самым легендарным, прославленным и ценным металлом в мире.
2. Золото - это единственные реальные честные деньги, которые придумало человечество за время своего существования.
3. Так как золото является невосполнимым природным ресурсом и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, то на золото всегда будет спрос и цена на золото будет расти.
4. Золото не подвержено инфляции, оно не обесцениваются.
5. В отличие от бумажных денег золото никогда не теряет своей ценности.
6. Золото всегда сохраняет свою ценность и значимость во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий. Кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги: хоть в кризис, хоть в войну, хоть в революцию.
7. Имущественная ценность и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.
8. Золотые слитки являются самым надежным способом вложений в золото.
9. Золото является обязательной частью каждого инвестиционного портфеля.
10. Ни у какой другой вещи нет такой власти сохранения богатства, как у золота.

Grand Capital
Здравствуйте, мой емайл : hata858@inbox.ru Крикавцов Виктор Анатольевич. У нас к вам деловое предложение - Вы согласны стать... нашим партнёром? http://grandcapital.net/?partner_id=141590 или http://grandcapital.net/?note=141590 Grand Capital выступает в качестве брокера, предоставляющего клиентам доступ к рынку Forex.За это с каждой сделки, совершенной клиентом, независимо от её прибыльности или убыточности, компания получает фиксированные комиссионные. Компания готова разделить их с Вами - на правах партнёрства... Для того, чтобы стать партнёром компании, необходимо:
Зарегистрировать счёт партнёра;
Привлекать клиентов, используя реферральную ссылку и вспомогательные рекламные материалы...
Почему быть партнёром Grand Capital выгодно?
Вы получаете до 20$ с каждой сделки привлечённых Вами клиентов;
Мы обеспечиваем полную информационную поддержку: делимся опытом по успешному продвижению услуг Forex, предоставляем вспомогательные он-лайн и офф-лайн материалы..
Остались вопросы?
Пообщайтесь с нашим партнёрским отделом любым удобным для Вас способом:
Skype: gcl-partner
Email: partner@grandcapital.net телефоны: 8-800-333-1003 ( бесплатно по России ), +7-812-786-90-88 ( по Санкт-Петербургу ).
C уважением,
Департамент партнёрского развития Grand Capital
Ваша реферальная ссылка:
http://free-dollar.ru/?ref=viktor3

О компании.
TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство. "Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты. "De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.
Выбирая такое название, мы выбираем судьбу. Стремление к совершенству, гармонии, изысканности и красоте пронизывает все сферы нашей деятельности. Мы несем красоту и вместе с ней обаяние, успех, уверенность новый стиль и философию жизни.
Мы выбираем философию гармонии, проверенную опытом сотен поколений. Глубина и изощренность знаний, которыми владеет Восток, однозначно перевесили чашу весов, на другой стороне которых находятся современные разработки ведущих западных лабораторий.По сей день, еще не раскрытыми остаются тайные законы, благодаря которым китайским целителям подвластно исцеление от любых болезней, возвращение молодости и красоты. Достижения современной науки лишь подтверждают и объясняют методы, которыми в Китае пользовались уже 5 000 лет назад.
Сегодняшний Китай - страна, семимильными шагами идущая в будущее. Ее женщины и мужчины хотят быть впереди во всем, в том числе и в области красоты и моды.
Косметический рынок Китая - один из самых быстро растущих в мире. Производители Китая используют преимущество сочетания традиций, умелого использования богатств природы и современных технологий. Именно поэтому наши партнеры - производители Китая, признанные мировым деловым сообществом. Мы работаем только с заводами, имеющими международные сертификаты качества ISO (International Standard Organization) и использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров.
При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.
Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.
Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.Добро пожаловать в бизнес, который меняет судбу! Индустрия МЛМ существует уже более 70 лет!
Я - дистрибьютор сетевой компании ТианДэ (tianDe). www.tiande.ru. Обширный (свыше 700 наименований) ассортимент сертифицированных товаров по уходу за волосами, руками, ногами, телом, серийная и декоративная косметика,SPA-серия, чайные напитки, продукция личной гигиены, аксессуры. Производство государственных предприятий Китая, Горного Алтая.Доход от розничной продажи 54 процента! Бонус от структурного объема и личных закупок от 5 до 37 процентов! 5 процентов лидерских!
Заинтересовавшимся предлагаю совместный бизнес, новичкам - помощь в его организации и развитии!Возможна самостоятельная бесплатная регистрация на сайте компании ФИО и ID спонсора. Дистрибьюторы у вас есть уникальная возможность зарабатывать по 54% на качественном товаре. Вы можете занять ту нишу которую позже займут за вас. Не теряйте время начните работать с тианде прямо сейчас заполнив анкету .
Вы можете приобретать товар не выходя из дома, подписывать под себя консультантов и получать балловую прибыль также не выходя из дома это все достижения 21 века.
Не бойтесь предпринимать шаги, главное знать продукция сертифицирована, есть уникальные средства, предварительно закупать продукцию не нужно, ценовое преимущество по сравнению с другими брэндами, в нашей структуре вы без помощи не останетесь.
До встречи в высокодоходном бизнесе. Приглашаю Вас зарабатывать большие деньги и делать людей счастливыми, красивыми и здоровыми! Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса:
• Пожалуй лучший маркетинг-план из всех сейчас существующих.
• Отсутствие инвестиций: вы начинаете сразу зарабатывать деньги без предварительного инвестирования в компанию;
• Исключено отсечение дистрибьюторских веток от спонсора;
• Высокий доход с личных продаж - 54% и более;
• Легкие условия построения структуры;
• Льготные условия для новичков;
• Эффективные инструменты для развития структуры.
• Продукция, которая продает себя сама;
• Ценовая категория продукции доступна даже пенсионерам, а качество и результативность - превосходит очень дорогие косметические мировые брэнды. Очень большой ассортимент и доступные цены - дают возможность быстро находить потребителя нашей косметики. стартовый пакет, скидка от каталожной цены - 35%. Обращайтесь.

Присоединяйтесь! E-mail: viktor333mmm@gmail.com viktor3337@yahoo.com hata858@inbox.ru hata.2006@mail.ru
«Цель денег - не праздность, а умножение средств для полезного служения»
Успех – путь, а не точка достижения
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука...
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=viktor-3 - мой сервер почтовых рассылок!
Эл.адрес: hata858@mail.ru ICQ 628 391 842 С уважением, Крикавцов Виктор Анатольевич. Регистрационный номер: 0196271 Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу! Предлагаю сотрудничество! Удачи вам! Виктор.
12 советов, как избавиться от лишнего веса навсегда!

1. Не верьте в «быстрые диеты» по типу «Похудей к пляжному сезону».
Ваше состояние складывалось годами, и потребуется несколько месяцев, чтобы Вы могли достичь желаемого веса. Вам не нужна очередная диета или краткосрочная акция– Вам нужно окончательное решение проблемы лишнего веса.
2. Рассчитайте продолжительность программы снижения и сохранения веса c вашим консультантом и настройтесь именно на этот срок.
Физиологически здоровое снижение веса – от 3 до 5 кг в месяц.
После избавления от лишнего веса Вам понадобится как минимум в два раза больше времени в течение такого же срока использовать программу контроля веса для закрепления полученных результатов.
3. Не ждите молниеносных результатов, а настройтесь на долгосрочный проект по избавлению от всех лишних килограммов и сохранению результатов на долгие годы. Не обманывайте себя – быстрых решений не бывает. Вы, наверняка, уже не однажды в этом убеждались.
4. Подводите промежуточные итоги каждые 90 дней.
Почему именно 90 дней?
• На изменение привычек питания требуется не менее 90 дней
• Очищение ворсинок тонкого кишечника и восстановление процессов всасывания и усвоения пищи занимает примерно 90 дней
• Оценка результатов и корректировка программы целесообразна каждые 90 дней
5. Взгляд со стороны и психологическая поддержка- краеугольный камень успеха в похудении.
Помощь и поддержка консультанта. Будьте с ним постоянно на связи.
6. Ведите постоянный учет потерянных сантиметров и килограммов и анализируйте вместе с консультантом ваше продвижение. Для этого заполняйте специальную таблицу измерения объемов и веса. Помните: потерянные сантиметры гораздо важнее потерянных килограммов – это настоящая индикация.
7. Помните о влиянии окружения в достижении ваших целей. Заручитесь поддержкой близкого человека и познакомтесь с людьми, которые, как и Вы, успешно худеют и укрепляют свое здоровье благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни.
8. Сфотографируйтесь до начала программы, чтобы у Вас осталась память о том, с чего Вы начинали свой путь. Впоследствии Вы будете с гордостью демонстрировать окружающим вашу новую фигуру в сравнении со старой фотографией.
9. Интересуйтесь здоровым образом жизни и правильным питанием.

Эти знания помогут Вам уберечь себя и свою семью от негативных последствий неправильного питания, лишнего веса и нездорового образа жизни. Постарайтесь изменить рацион питания для всей семьи.
10. Количество и качество потребляемого белка – залог успеха.
Для получения и сохранения оптимальных результатов по снижению веса ваша программа, помимо прочих питательных элементов, должна содержать определенное количество легко усваиваемого белка. Дневная потребность организма в белке составляет: для женщин – 100-120 г, для мужчин – 120-150 г. И 50 % белка должно быть растительного происхождения.
Помните, что при употреблении мяса или рыбы усваивается не более 15-20% белка, входящего в состав этих продуктов.
Это значит, что если Вы съели 100-граммовый шницель, то при нормальном усвоении ваш организм получит лишь 15-20 г белка.
11. Контроль голода – важнейший элемент успеха программы снижения веса.
Ешьте каждые 3-4 часа небольшими порциями.
Для этого необходимо соблюдать несколько важных правил:
• Не пропускайте приём пищи даже если Вы не голодны! Голод наступит позже, и Вы не заметите, как опустошили пол-холодильника.
• Если Вы почувствовали голод между приемами пищи, приготовьте и выпейте протеиновый коктель, либо съешьте белковый шоколадный батончик.
• Употребляйте в пищу много овощей, фруктов, салатов.
Старайтесь избегать жирной и жареной пищи, сладостей и мучного, алкоголя и пива.
• Если Вы чувствуете голод, обязательно расскажите об этом вашему консультанту.
12. Выпивайте 6-8 стаканов воды в день .
Это способствует снижению веса, выведению токсичных веществ из организма и поддержанию водно-солевого баланса в организме. Недостаточное потребление воды замедляет процесс снижения веса, а иногда может приводить к слабости, головокружениям и запорам.
7 законов процветания от Ренди Гейдж
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать.
Д. Дефо
Если каждый займёт свое место, появится много вакансий.
Александр Кулич
Жизнь – это игра в тетрис, любой случай это удача, если сумеешь ситуацию правильно развернуть.
Илья Панин
«Воля - это рука Вашего предназночения, выбирающая одну из альтернатив, которые через разум предостовляет вам ваша судьба….»

Всё можно скрыть – очень трудно скрыть бедность.
Бизнес – это часто что-то вроде убийства любимых детей,
чтобы твои другие дети добились успеха.
Джон Харви-Джонс
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Луций Анней Сенека
Десять заповедей Александра Драгунина.
Воля – Разум – Эмоции.Воля – это личность, Разум – это дух, Эмоции – это атавизм.Пусть воля контролирует разум, а разум управляет эмоциями;
Не бойся нелогичности! Помни, что нелогичность вне рамок стандарта иногда называется гениальностью;
Не бойся своих ошибок! Совершив ошибку, просто проанализируй полученный опыт;
Не бойся идти навстречу переменам! Бойся быть их рабом;
Преследуй свои интересы! Ведь твоим интересом может быть и преследование интересов других;
Не будь выше, не будь ниже! Будь другим!
Не чуждайся одиночества - оно возвышает! Во всех «пиках» ты один: при рождении, и в смерти, в любви, и в горе, и в боли, и в озарении….;
Не завись от внешних обстоятельств! Подчиняй их себе и создавай их сам!
Ты сам - твоя «фирма» ! Так будь сам своим директором, своим маркетологом, своим пиаровцем, своим учителем и своим бугалтером!
Не бойся ничего! Скинь панцирь привычек, связей, денег и общественного положения. Стань уязвимым – только в этом случае ты научишся защищаться! http://1rub.virik.ru/?f=viktor-3 - новый проект!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828 - главная ссылка!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828/catalog - прямая ссылка!
http://hitlove.ru/r/5023d467498eb785026a2978 - знакомство!
http://www.meendo.net/?logo - знакомства для секса!
http://www.vseozarabotke.info/product/54828/digitalbook - партнёрская ссылка! Это моя ссылка: http://viktor3337.palmary.travel/ - туристическое агенство приглашает к сотрудничеству! Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней. Удачи! Виктор.

Fedor Shkenev

Хм... Не то, чтобы "люблю"... Но стараюсь делать снимки "Для памяти"-поехал куда-то в "новое место"-сделаю пару-тройку фоток-на вокзале, у какой-нибудь достопримечательности... Если гости какие-нибудь-тоже стараюсь снимать...

Чёрный Ворон

Я тоже так люблю. Хорошо, что сейчас есть смарт.

Fedor Shkenev

Да я и фотиком не брезгую...

Чёрный Ворон

Не везде его охота таскать

Fedor Shkenev

Это да... Но я почти все время с рюкзачком хожу-так что если ожидаю какого-то перемещения-то фотик бросаю в мешок... Он же небольшой... цифра

Чёрный Ворон

У меня тоже Никон.

Дмитрий S

Терпеть не могу, хотя рассматривать бухие рожи, свою в том числе) приносит кое-какое облегчение в этом бренном мире.

Светлана Агламазова

Чаще всего я получаюсь уродливым гоблином.иногда бешеным енотом.изредка рождественным оленем

Владимир

Актриса !!!

Светлана Агламазова

Если бы..

Владимир

Как по мне.настоящая

Светлана Агламазова

Канеш.спасиб

Бизсовисный Катяра

ННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абьялиева Любовь

да, только не всегда фото устраивают, хотя, неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Св
Светлана

не очень

Genadij Kozlovskij

Люблю фотографировать. Фотографироваться не люблю, но иногда тренируюсь на себе.

Ирина Ведяскина

не скажу чтобы очень...только для того, чтобы сохранить какой то момент на память)

Вадим Клепов

Настя,у вас на страничке написано 99 лет.Я испугался,пока Ваш мир не открыл

Св
Свобода

неужто подумали, что мне 99;)))

Вадим Клепов

Разные люди есть.А я люблю сам фотографировать,

Вера Шаповалова

я не фотогенична. Многое зависит от того, кто как снимает. ?0% - уничтожаю.

Чёрный Ворон

Это нормально.

Анаско

Да, только себя и только сама. Мои любимые фотографии, сделанные самой.

Сергей Сидорчук

селфи?)

Анаско

И это тоже.

Ел
Елена

Нет. Я люблю фотографировать места. Где бываю. Без меня на фотографиях.

Сергей Сидорчук

Приходится людей фотографировать на фоне природы

Ле
Лера

Плохо получаюсь на фото, по мне так лучше кого-то фотографировать

Св
Свобода

может Вам так кажется? Ведь сам себе редко-редко кто нравится на фото.

Ле
Лера

Возможно, но всё же стараюсь не попадать в объектив камеры)

Дарья

не очень, но говорят что фотогеничная и всегда получаюсь хорошо

Чёрный Ворон

Тогда надо!)

Дарья

надо, но у меня мнение наоборот)))

Чёрный Ворон

Подумайте

Павел Гарбуз

нет...............не получаюсь........только если фото к фильмам ужаса)))

Михаил Пузян

Не очень С некоторого возраста я считаю себя не фотогеничным

М.
Марат ...

нравится фотографировать..вообще любой творческий процесс

Ольга /

Люблю, но в большинстве своем фотки получаются безобразные

Галина Коробка

Нет, не люблю. Не хочу смотреть на "мои года-мое богатство".

Юрий Цыганков

Люблю фотографировать, но не люблю фотографироваться.