Олеся ( Г. Верный)

Картина состоит из тысячи мазков, а жизнь из мелочей. Вот и приходиться размениваться по мелочам, что бы создать свой шедевр?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет картина состоит из тысячи мелких сокровищь.. нужно ценить каждое..и создавать из них Прекрасную мозайку Счастья Радости и Любви..)

Юра Кравченко

Есть картины написанные одним движением руки . Как и в жизни , надо только присмотреться , быть может твой шедевр у тебя " под носом " .

Людмила Яковенко

А что ,Олеся, делать ,если такова жизнь ?Вот и рисуют кто как умеет,а впроче у многих не плохие жизненные картины получаются

Олеся ( Г. Верный)

Это точно!

Ольга Кучанская

я считаю, что жизнь состоит из мига в котором находишься... и если уж размениваться по мелочам, то осознанно)

Гузель Зорина

да да ..так и должно быть...ценить мелочи---мудрость жизни..http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Бортинженер Летающей Тарелки

не, размениваться не стоит - главное за мелким не упустить общую картину, маслом )

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Гено

Доброго дня, ОЛЕСЯ! Прекрасно и точно, но без копейки нет рубля)))))))))))) 🌹

Меченый Волк

Жизнь состоит из множеств простого. Из них и складываем свой шедевр!

Ольга Николаева

Магазин такой был - "1000 мелочей"... Вывод - магазин - это жизнь??))

Ольга Николаева

)))Удачи))

Олеся ( Г. Верный)

Взаимно!)

Татьяна Сидоренко

не обязательно размениваться, складывать все из мелочей)))

Изя Поцман

а получается всего лишь очередная серия Санта-Барбары..

Рафаил Файзуллин

А потом приглядишься-сплошной черный квадрат)))))

Рафаил Файзуллин

А нашу жизнь оценивают соседи))))))))

Олеся ( Г. Верный)

Нет, плевать на них, главная оценка- это Ты сам!)

Рафаил Файзуллин

Сам я только кушать мастак)))))))))

Рафаил Файзуллин

Присоеденяетесь , но сначала сьедим Ваше, а потом каждый своё)

Nik Shark

Но детальность размывает замысел картины

Олеся ( Г. Верный)

Но обогащает ее красками.

Andruha Semidoskiy

или добавлять штрихи - это как посмотреть

Лидия Терёхина

Почему же РАЗМЕНИВАТЬСЯ? ЛЕПИТЬ.

Александр Праздников

для шедевра и живем.............!!!!!!!!

Олеся ( Г. Верный)

Точно!

Александр Праздников

и картина жизни - есть наша оценка!!!!!

Сергей Некрасов

Неплохая картина получилась...

Алла Русакова

Лучше уж не размениваться...

Ольга Филиппова

в жизни мелочей не бывает