Ну Не Прынцесса Я

Достаточно ли для того, чтобы стать наркоманкой, алкоголичкой и проституткой лишь пройти и не поздоровавшись со старушками?

Ответы
Igor Shumarin

Бывает и так... Не поздоровавшись с ними ты показала им своё неуважение и они будут мстить, распространяя сплетни. Со мной тоже так было в детстве. Не поздоровался с одним дедом, а он настукачил моему дедушке. Ну, мой дедуля долго потом мне по ушам ездил на тему, что здороваться надо и ремнём пригрозил, ежели ещё раз узнает, что я с кем то там не поздоровался.

Fred Bier

В их время были другие приоритеты а в наше совсем всё другое ,поэтому наши доблесные старушки воспринимают молодёжь по другому ,распущенной,без ответственной ,по этому не поздоровавшись или проити в короткой юбке они воспринимают так

Роман Колобов

Всеми сразу - нет, не достаточно. Будешь только кем-то одной. Нужно ещё что-нибудь учудить, проходя перед ними. Вот тогда - да ! Все сразу получится и еще какое-нибудь дополнительное "звание" присвоят.

Сергей Верещагин

Вполне,но вполне по силам и вежливо пожелать им здоровья.Язык не отвалится.зато всем будет приятно.Давно,еще в Союзе.со школьной скамьи учили быть взаимно вежливыми,так жить всем гораздо приятнее

Сергей Евраев

Я думаю, для этого надо,пить алкоголь,принимать наркотики и заниматься сексом с разными мужиками за деньги...но для всего этого нужно иметь для начала неслабое здоровье...))

Ви
Виктория

а вы подарки старушкам сделацйте на лавочке. они юояться вас начнут и хором здоповаться.достаточно килограмма риса. чай сахара и пряниковж модете и по бутылочке вина

Crazy Snowman

Достаточно один раз дать им повод, а потом можно уже и не давать, они уже со своими припасёнными. Ащем вредно дефилировать в ошейнике мимо бабок 😎

Ну Не Прынцесса Я

А мимо дедушек?

Crazy Snowman

Мимо дедушек опасно в другом плане - эти могут припомнить задорную бесшабашную юность и за пятую точку ущипнуть 😁 Так что с Праздником Весны и Любви! 💐Нежные воздушные 😘!

Ну Не Прынцесса Я

спасибо!

Crazy Snowman

На здоровье!) ,

Вася Богомаз

Я думаю нужно пройти 1000000000000 раз. Голой. Вся в тату. С бутылкой бухла и много много пацанов без штанов. Записывайсю в мою школу Принцесса.

Игорь

У нас сетевые скамейки убрали у подъездов, раз бабульки теперь в Спрашке сидят с утра до ночи, прерываясь на приём лекарств.

Ярослав Аликов

Что бы стать выше перечислинными людьми, этого не достаточно. А вот дань уважения старикам чтитаю что нужно.

Виталий Двояковский

Старушки разные бывають! В жизни, как в сказке, каждая молодая и красивая Барышня, превращается в Старушку!

Александр Приваленко

Это конечно вопрос интересный и тут как раз все зависит от того мимо какой старушки ты пройдешь...

Вячеслав Цомартов

В нашем подьезде не было красивых девчонок,поэтому старушки,называли проституткой дворника

Альвидас Йокшас

Старушки - это беслатный рентген, так что они могут увидеть, зависит только от их настроения

Danil Xab

вполне достаточно. можно даже и по здороваться, но всё равно попасть в эту категорию

Ну Не Прынцесса Я

Именно так

Николай Долгополов

Проститутка скажет. Здравствуйте. Но остальные нет. Своим делом будут занятые делом

Степаныч

Не здороваться с человеком старше вас это неуважать себя как культурного человека

Анисим Шпонкин-Валуа

Можешь даже поздороваться. Но если это будет произнесено не с должным почтением.....

Ruslan Ivanov

Безнравственность определяется кармический от родителей и здоровьем от времени..

Улугбек

Конечно же, недостаточно... Однако , быть "воспитанною" - обязательно!!!☺️😊😉