In Your Dreams

- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?! 😄

Ответы
Михаил Карпанюк

Для верности: серебряную пулю в голову и намазать всего чесноком. Боюсь, что обычный человек будет возмущаться только от последнего...

Евгений Жигульский

Не, не так. ТОЛЬКО если в сердце вампира вбить осиновый кол он умрёт. Если берёзовый, к примеру, -- нет.

Александр Белов

Вампира другим способом убить нельзя, а для человека всё сойдёт.

Мат Рос

Именно.