Артур Хаченов

ОТДЫХАЕТЕ ВДВОЕМ ИЛИ СЧИТАЕТЕ - НЕ СТОИТ БРАТЬ В ТУЛУ СВОЙ САМОВАР?

Ответы · страница 10
Аришечка Диброва

сама или с парнем или с друзьями, по настроению и самочувствию

Марина Терновская

Однажды посоветовала отдохнуть без меня - не вернулся в себя...

Юра Ковтунов

Лучьше нестоит только отношения испортите,проверенно на себе

Екатерина Иванова

если любишь то только вдвоем..и тульский самовар тут не причем

Grizuk Vera

Можно и без самовара. А он в это время заменит другому самовар

Mara Z

самовар должен быть любимым,а иначе зачем вообще самоварится

Elena Pesockaia

это смотря какой самовар... иногда от него и отдохнуть не грех!

Валентина Ухова

Считаю ,что двое один раз в год должны отдыхать друг от друга .

Olesy Sokolenko

Всё зависит на сколько сильно любите и уважаете свой самовар!

Светлана Мартыненко

Мы всегда втроем (с ребенком) или вдвоем. Со мной веселее☺️

Милана Саламова

я считаю что нужно отдыхать вдвоем от всех, а не друг от друга

Наталья Шурцева

в Туле давно не делают самоваров,осталось оружие и пряники...

Наталья Шурцева

хорошо,тогда пожалуйста - как звучит эта пословица целиком?

Артур Хаченов

В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЕЗДЯТ!

Наталья Шурцева

ну это уж кто как - если можешь себе позволить еще и самовар везти,то почему бы и нет! ? Скорее всего- поговорка..пословица несет нравоучение...

Артур Хаченов

ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ - ВНЕСИТЕ ПОПРАВКИ, ИЛИ НОВЫЕ ПОСЛОВИЦЫ ИЛИ ПОГОВОРКИ НАПИШИТЕ... МИР МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ТАК МНОГО, ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТЕ!

Наталья Шурцева

я думаю мир не расстроится- если не успею!

Татьяна Сивенкова

А вдруг там кризис меди, и как раз самоваров-то и не хватает?..

Артур Хаченов

Ну, если только для того, чтобы сдать в утиль...

Татьяна Сивенкова

Там еще "лом ценных металлов" есть :)))

Артур Хаченов

Это, чтобы выбрать себе другой?

Татьяна Сивенкова

Именно! Не лучше, а другой!!!

Татьяна Зайцева

вместе,хотя бывает я езжу сама,вот и сейчас уезжаю на 3недели

Наталья

Я с удовольствием везде путешествовала со своим самоваром!!!

Надежда Кириллова

Отдыхали несколько раз,но самовар ведет себя отвратительно.

Елена Мельник

Я считаю что со своим самоваром можно быть уверенным во всём

Мера

Если живёшь с б л я д ью, к другим б л я д я м не за чем её брать

Артур Хаченов

это вы про себя?... вопрос к вам адресован, я не прошу совета!!

Мера

Простите, что потревожила Ваши намерения. Ответ на вопрос: И ОТДЫХАЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ, чего и всем желаем))))

Fa Fifi

Если с человеком не хочется даже отдыхать, то как с ним жить?

Татьяна Лабковская

Если делать то вдвоем,а по разные стороны....это не отношения