Артур Хаченов

ОТДЫХАЕТЕ ВДВОЕМ ИЛИ СЧИТАЕТЕ - НЕ СТОИТ БРАТЬ В ТУЛУ СВОЙ САМОВАР?

Ответы · страница 16
Лидия Куценко

Какие же вы--мужчины, все-таки неверные существа...

Екатерина Макарова

Если вы семья, то вдвоем! Жена или муж - не самовар.

Людмила Шарова

Мне всегда было приятно отдыхать с мужем вдвоем...

Светлана

По жизненному опыту знаю, все отдыхают раздельно

А)
Арина )))

Даже одна не отдыхаю) Работаю со своим самоваром)

Ирина Ларионова

Как получиться. Но одной лучше. Лучше отдохнёшь...

Светлана Баранова

В МОЁМ ВОЗРАСТЕ - ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ С МУЖЕМ ОТДЕЛЬНО

Виталий Иванович Вербицкий

Ежели нет денег, то самовар и в Туле не помешает...

Black Opium

Смысл жить вдвоем?если отдыхать по отдельности ?)

НЕ
Наталия Ерхан

Самый лучший отдых это отдых с любимым человеком

Alisa Айк

Только вдвоем! И в Тулу ездим со своим самоваром!

Alisa Айк

Хотите случай....Отдыхала в Адлере с подругой жили у её брата двоюродного, отдохнули мы замечательно, нас никто не трогал это естественно, нас же местные и охраняли...вечером всегда ходили на море купаться, и всегда под фонарем...далеко от фонаря не отходили....чтобы на кого-нибудь не наступить-это нам ребята такое ЦУ выдали и мы его придерживались. закончился у нас Адлеровский отпуск и мы разъехались подруга в Майкоп дальше к родственникам, я в Москву на неделю срулила...поезд Москва-Адлер, стою в тамбуре курю....пробегает официант, похоже грузин, приятный молодой человек, очень привлекательный, меня заметил сразу и естественно начал приглашать на кофе вечером в его купе...вот , чтобы отвязаться, я согласилась...а когда вечером укладывалась спать в своем купе улыбнулась про себя...жди дорогой, жди....вот и всё.....ну не нравится мне, что мне сразу начинают свои услуги предлагать....мужчины вы думаете, что вы все мачо, а забываете, что женщины сами выбирают и что они все разные.....а вы всех под одну гребенку, а потом удивляетесь, и что это такая гордая....да гордая, а по большому счету слабая, но в обиду себя не дам!

Артур Хаченов

Вы задолбали! Негде переписываться??

Alisa Айк

А что не нравится, ничего страшного мы не пишем....

Артур Хаченов

Отвлекаете!! Пишите в личку!!

Alisa Айк

А пусть читают, может кому-то пригодиться....и не будет ошибок, разочарований...

Леся Андреева

Когда как, иногда надо и друг от друга отдохнуть)

Марфа Васильевна

Свой самовар проверенный,так что без исключений

Анна Александровна

Вдвоем, втроем, четвертом, скоро впятером поедем

Усман Джангиров

вдвоем.. мы у так друг друга из за работы не видим

Ветер Изумрудный

про самовары неспрашивай, после ВОВ, И ТЫ НЕ ТУЛА

Анна Загороднова

ИНОГДА И "САМОВАР" БЫВАЕТ ГОРЯЧИМ,ГРЕХ НЕ ВЗЯТЬ))

Артур Хаченов

ИНОГДА БЫВАЕТ??... РАЗВЕЖ ЭТО САМОВАР??.

Светлана Чуйкова

Считаю, что нужно иногда отдыхать друг от друга!

Мария Леонова

если самовар любимый то почему бы и не взять 😉

Zu Schpiller

Смотря от чего отдыхать: от работы, или от быта ))