Артур Хаченов

ОТДЫХАЕТЕ ВДВОЕМ ИЛИ СЧИТАЕТЕ - НЕ СТОИТ БРАТЬ В ТУЛУ СВОЙ САМОВАР?

Ответы · страница 6
Мария Карякина

Только вдвоем, иначе зачем тратить жизнь на человека, чье общество тебя напрягает

ОК
Оксана Кошелева

хотите вместе состарится, желаете иметь надежный тыл, никогда не расставайтесь....

Наталья Янзина

Не стоит брать самовар,т.к он там есть и какие вкусные пряники там.мммм❤️❤️❤️

Лариса Вешнякова

...а зачем было вообще связываться с самоваром, если он раздражает в зоне отдыха...

Александр Жданов

если самовар проверенный, то стоит. Ведь и в Туле встречаются самовары подделки.

Люсьенсса Люси

Пряники тоже, можно инужно ,как его оставить, если он иой любимый, а я его любимая

Марина Астахова

Всегда отдыхаем вдвоем. При нашем ритме жизни только так удается побыть вдвоем.

Анна Рогачева

По разному. Иногда хочется и с подругой съездить, но вдвоем тоже очень здорово!!!

Алёна Sötnos

Люди разные. Некоторым с семьей только интересно отдыхать . Другим- в одиночку .

Нина Кудрявцева

Так вы в Тулу?Тогда не забывайте. что Тула столица оружия!Можете и не вернуться!

Элеонора Тютюникова

Отдыхаем вдвоем,но иногда отдыхаем раздельно,зато встреча какая бывает- мечта.

Ольга Калинина

Конечно! Только на отдыхе есть возможность душевно пообщаться с любимым мужем

Ирина Арефьева

со своими дровами ещё говорят в лес не ездят) но только так говорите вы мужчины

Карен Григорян

там самоваров хватает, только не забудьте про питье с одноразовых стаканчиков

Лунный Свет

В этом сезоне я отдохнула в одиночку. Есть в этом своя прелесть, как оказалось.

Анна Курбонова (Милехина)

Смотря что за мероприятие,если мальчишник то мужа отпускаю одного 😛

Елена

Если меня посчтитают самоваром..,придётся оставить чемодан без ручки дома...))

- Alja -

Самовар не стоит брать..а отдых вместе с любимым человеком намного приятнее..

Илья Киямов

Порознь. Многие осуждают, но мы считаем, что необходим отдых и от друг дружки

Наталья

если отдыхаете по одному...то и жить уже наверное нет смысла с этим самоваром