La
Lady

Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Зоряна Мандзй

ну о всех сказать немогу но есть люди которие немогут быть всегда с одним человеком,даже если очень любят.много таких знаю и непонимаю их.Ты измену простить можеш

Твори Добро, Бро†

да, изменит...потому что если изменил один раз, значит искал что-то новое для себя..изменит и второй, т.к. нравится пробывать новое что-то....

Твори Добро, Бро†

И ты мне ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

La
Lady

я считаю что да, т.к. если раз изменил то значит он не ценил, не боялся потерять....

{ Катёна }

Иногда надо изменить, чтобы понять что не надо)) Поэтому я думаю, что быват так, что за первой изменой второй не последует.

Lena Tkachenko

Мне кажется что не повторит это ещё раз. Если действительно ты ему дорого. Если нет это будет повторяться!

Lena Tkachenko

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Евгения Устюгова

если человек изменил один раз, он будет изменять и в дальнейшем. А ты как думаешь?

Л*
Лена *

я согласна

S'
San 'francisco |Ph Electro*-*|

Да. Значит человек не настолько привязан к тебе и не дорожит своим партнером.:3

Ва
Валентина

И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ТАК.

S'
San 'francisco |Ph Electro*-*|

Вооот х) Единомышленник Хдд

Виктория Удовенко

изменит и второй и третий раз...свою точку зрения я аргументировала уже..

Виктория Удовенко

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Наташа Таран

Однозначно ответить на этот вопрос не могу, нужен пример!

Наташа Таран

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Марина Савичева

Обязательно изменит во второй раз.А как ты думаешь)))

Людмила Евтеева

Не всегда так.Может совершить из-за незрелости души

Мария Бессонова

Предав однажды, предаст еще раз.

Мария Бессонова

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

Vika Xd

да, по моему личному опыту

Виктория Скупова

не знаю:), не проверяла:)

Ка
Катя

изменит

Ка
Катя

И ты ответь: Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения. Не пожалей мне вопрос =))

A.
Aigul ...

конечно

Н=
Настенок =)

да изменит...