Алексей Плотников

Что бы стать актрисой, что нужно сделать, нужно ли фигуру, стройные белоснежные зубы и так далее...?

Дмитрий Михальченко

Главное - иметь артистический талант...

Елена Селиверова

стройные белоснежные зубы - это непременно.

Дима Семёнов

Главное - много читать, много знать и уметь. И всё это уметь выразить в своей актерской игре.

Андрей Овчинников

Именно талант и нужен! Остальное так себе)))

Ан
Анна

талант нужен ну или как в наше время быть хоть как то подвязанным с Михалковым, уже даже постель не катируется!

Руслан

нужно было начать с хорошей памяти и способностью притворяться, то бишь красиво и умело лгать.

Борис Пустоветов

ты можешь выглядеть как угодно, главное, чтобы талант был

Николай Гусаров

бред про талант.
талантов много
проходят еденицы.
тут либо деньги, либо связи, либо секс с режиссёром 😉

Дмитрий Едков

Главное-иметь деньги и связи, а остальное само собой наладится

Александр Анисенков

стройные зубы??? а у вас что? толстые? О_О))))