Noname

Денацификация проезжей части🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и на это, к сожалению, есть ещё более чем достаточно запасов. у тебя есть понимание где грань? при каком проценте разрушений инфраструктуры, общество начнёт роптать и говорить - "да и хрен с ней, с донецкой областью и крымом - заебало всё и должно прекратиться немедленно!". по крайней мере у путина именно такой план - дожать до этой грани.

Noname

Все понимают что он хочет всю Украину... а неугодных убьёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это в конечном счёте может и так, но сейчас он хочет остановить конфликт на текущих границах. он вообще не начал бы ничего в феврале если бы имел реальное представление о своих силах. не имел - теперь имеет. и поэтому для возобновления наступления ему нужно будет долго готовить его. то есть он может и хочет всю украину, но на воплощение операции "продолжение" у него нет отведённого времени и скорее всего он до этого не долживёт. людей в его окружении, которые бы продолжили бы действовать по его плану даже в случае его смерти нет - это было видно на совете безопасности перед началом агрессии. даже патрушев был смертельно напуган происходящим, а этот наиболее ебанутый из окружения. кто бы ни занял место, он не продолжит.

Noname

Всегда может найтись тот кто сыграет на реваншистких настроениях

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обязательно найдётся, но санкции направлены на экономическое истощение и потом хоть лопни от своих реваншистских настроений - не имеет значения если нет денег давать им выход, а снимать их будут только если обнаружится кардинально другой политический курс, да и то неспешно и с недоверием.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так что вопрос сводится к следующему - можно, конечно, переть на принцип доконца и настоять на своём (тем более, что ты кругом прав), но какое количество уникальных человеческих жизней на это не жалко? сколько их улетело в последние два дня?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот европа сейчас засуетилась насчёт пво, а до этого как-то нельзя было? разве произошедшее так уж неожиданно и зеленский не умолял о пво все эти месяцы?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стратегия запада это максимально отсрочить момент где не останется ничего кроме кнопки. чем позже к этому подойдёт, тем сильнее будет эрозия режима на тот момент и соответственно - ниже вероятность, что пуск состоится. то есть это стратегия понижения вероятности ядервной войны. а сколько при этом затяжном сценарии умрёт украинцев - так это не мы вас убиваем - ненавидьте путина.

Ми
Мира

Деруссификация Керченского моста, вы друг друга стоите, вам же сказали что Украинцы будут воевать до последнего украинца, а Россия до последнего русского ...ну так и будет

Друг.

Наци сами разве не хотели разрушить все что построили москали ? Вот москали им и посогают

Серафима

Убирайте власть свою тупорылую. Сразу всё закончится.

Серафима

Потом поймут. Сильная страна- это независимая страна. А там по всем фронтам зависимость...

Ne
Nemo

и в мозгах тоже, кто останется жив тот поймет. смерть фашистам

Серафима

Дай Бог, чтобы хоть кто-то остался.

Ne
Nemo

они уже валят пачками из страны, патрuoты хреновы, у нас тут гуляют блин по ресторанам, а этот тут что то вякает, гнилая нация....

Серафима

Видимо, я слишком добрая. И верю, что не все прогнили.

Наташенька

Востанавливайте теперь...мы же мост востанавливаем.

Наташенька

Я всё вам написала в другом вопросе, но повторю- идите мимо, вы дурак и зануда.

Aлексей Бекк

Какая ДУРА вы, таких свет не видовал!!! И отвечу по вашему, ЩА!!!

Noname

Позор)

Наташенька

Согласна- позорники вы, а не мужчины.

Noname

Вот опять позоришься

Циля Зингельшухер

только на это они и способны. Ума нет и не будет

Марина

По себе судите?

Циля Зингельшухер

по вашим поступкам. Я людей не убиваю и бомбы на города не бросаю

Марина

Ума нет у вашего правительства

Циля Зингельшухер

кто мне это говорит? А говорит дебилка конченная.

Марина

Мало видаь вас фашисты и бандеровцы уничтожили,раз вы такое говорите

Noname

)

Циля Зингельшухер

фашисты вы, а ты лично сучка фашистская

Николай Ntv

Про Россию не надо, безликий. От кого прятки?

Пилбил Денях Нидовал

Снайперски поражён бункер нацистов!

Noname

Ашпе

Jane Consuelo

🖼Как-то так у них выходит

Noname

Такие вот

Вадим Хасанов

А зачем было взрывать мост в Крым?

A.l.i.c.e.

Ну глупый же вопрос. Война это, Хасанов. А мост - стратегически важное сооружение.

Noname

Лол

Амид

У мя вопрос где доказательства того что это сами свои не рванули крымский мостик?

Вадим Хасанов

Да сдали уже начальника разведки сбу.

Noname

Начальник заложил бомбу лично)))) а хасик фоткал))

Слуга Государев

рядом надо поместить взрыв моста

Пёс Да Лис

Тут был центр принятия решений.

Noname

Прям на бардюре

Карлсон З

О, в 404 электричество включили?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По ней шел плохой человек

Noname

по любой дороге когда либо такие ходили

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот в тот момент попался самый плохой

Noname

В тот момент там не было никого

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сбежал, падла

Noname

А кто был то ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Редиска какой-то. Чубайс, может

Noname

Ну такое

Seline

Кааие страшные кадры

Noname

Ага

Артур. Владикавказ.

Прыгали от счастья?

Noname

Такие как ты

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар, но делать это надо по уму, за самооборону не посадят меня в тюрьму!😉

Noname

Конечно, когда мы будем бить по ТЭЦ и по ТЭС на территории РФ будет вполне резонно

Артур. Владикавказ.

Кто ищет тот всегда найдёт на жопу себе новый.....

Ал
Александр

в ярости просто пу

Ру
Руфина

Демилитаризация))

Юр ..Спб

и копать не надо

Liza

красивая яма