Виктор Волчков

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи,Бетмен гонет на скорости 450 км/час,а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! УЖАС !

Ответы
Некто Из...

Тарзан одет в соответствии со средой собственного обитания, Золушка после 12 возвратилась один раз в жизни с бала, после которого весьма удачно вышла замуж за любимого и любящего, за Бетманом не угонишься, всегда бывает выше, лучше, быстрее, Белоснежку оболгали: что значит спит? Вы их за ноги держали? А ночной отдых не возбраняется не с семью, не с десятью.

Ирина Чилиби

Тарзан ходит в плавках, Золушка хоть и приходит в 12, но это один раз и при этом она ведет себя крайне прилично, Белоснежка не спит с гномами, а дружит с ними и помогает им... вот с Бетманом запарка небольшая... Это мы сами неправильно расставляем акценты!!! Не сказки виноваты, а мы - взрослые, которые в добрых сказках находим плохое!!!

Ассоль Апельсинка.

а ты им объясняй что когда Тарзана общество отвеграет- он изгой, Золушка - приходит после 0 часов, потому что ее ее мечты после этого рассыпались карета стала тыкваой, кучер - крысой))Бэтман ходит в черной одежде и это не есть хорошо, а Белоснежка любит принца и оказалась в лесу, потому , что у нее злая мачеха. типа так)))

Ekaterina Filina

Шутка в стиле взрослого))) Поверьте-дети так не думают! У них спать-значит спать, а не что-то еще.Они в саду спять всей группой! А в песенке катится голубой вагон и голубой щенок песенку поет))) А вот как родители объяснят все это-другое дело! Как в анекдоте-И сверкнула са бля! Папа, а что такое сабля-Спи,Бля!

Михаил Грейвер

на этих примерах и учить: тарзан ходил голым, потому что вел себя как животное. золушка вместо того, чтоб учиться шлялась по дискотекам, поэтому ездила на тыкве. вместо кареты, а Белоснежка спала с гномами, а не отдыхала на канарах, потому что не слушалась старших

Татьяна Золоторевич

Тарзан ходит голым, потому что нет магазинов,Золушка приходит поздно, т.к. долго убирала дворец,Бетмен спасасает мир, рискуя собой.А Белоснежка спит со столькими мужиками и при этом не беременеет и даже не подхватывает вен-заболеваний! Во всем есть свои плюсы!

Виктор Волчков

))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Золоторевич

Виктор Волчков

))))))))))))))))))))))))))

Диана Батыр

так ведь учить своих детей хорошему ваша задача, а не Тарзана или Золушки! А таких персонажей в нашей жизни много примеров; а ваша задача научить детей не подражать им!

Александра Леди

Если б дети сейчас смотрели только эти фильмы и сказки...то думаю воспитание было б отличное, .а то они смотрят порнуху, вампиров, играют в сплошные убивалки...

Светлана Салдина

Самый лучший вопрос за сегодняшний день, но настолько риторический, что я потерялась со смеху. Ой спасибо!!! Над этим нужно всем пожалуй подумать.

Taurus Taurus

на личном примере- ходи одетым, приходи домой вовремя,езди по правилам, спи с одной, умри здоровым- правдо не узнаешь, что из этого получилось

Любочка Денисова

это вы всё опошлили,а дети глупые и невинные ,они этого не понимают и воспринимают всё своим мировоззрением ,эти мультики очень хорошие!

Андрюха *******

я думаю дети учатся на примере родителей, ведь как правило они рассуждают как - А вот мой папа такой то и я буду делать как ОН!

Катюша Кот

и это не самое страшное...еще есть курящий волк,непонятный инопланетянин и смешарики!!!!!вы заставили меня задуматься!!!

Марьям Матрузиева

Виктор я выростила двух сестрёнок и братишку,найдите детям другое занятие кроме телевизора,ведь дети любят играть....

Анна Кириллова

это реальность,и не куда от неё не денешься,и дети знают больше чем их родители,так чему Вы их хотите научить............ 😄

Нарка )))))

хахахахахахаха да эт точно не жить сказками а реальностью в жизни в будущем они сами поймут где хорошо а где плохо

Юрий Кожелюк

своим примером: не ходить голым, приходить домой до 24:00, не гонять на скорости 450км/час и не спать с семью гномами...

Нина Блинова

Если не извращать сказки, можно. А вообще ребенок учится тому, что видит в собственном дому, родители пример ему.

Евгения Овсянникова

Виктор,как я Вас понимаю.У меня это уже в прошлом.Хотя уже и взрослые,но все равно наступают на те же грабли.