Раиса Рындина

Что бы Вы пожелали молодоженам?

Ответы · страница 2
Гудвин

Чтобы не слушали никого,когда дело касается личных отношений.Особенно родителей...

Pl
Plv

уважать и любить друг друга, иногда ссориться, а потом мириться и детей побольше...

Наталья Августовская

какие бы жизненные шторма не происходили , чтобы спали они всегда в одной кровати

Руфина Заинуллина

Правильно ...быть вместе. в горе и радости.

Геннадий Алпатов

При трудностях представьте себя на месте Вашего партнера. Может ему ещё труднее!

Раиса Рындина

Благодарю Вас, важное пожелание!

Николай Конев

Заключить договор...Через месяц кайф пройдет ,а жизнь наступит на тонкие шейки...

Александр Вячеславович

Не ругаться по пустякам (да и вообще)...Хотя бы первую неделю совместной жизни 😉

Раиса Рындина

У моих молодоженов получается договариваться и принимать друг друга

Раиса Рындина

Благодарю Вас за ответ! Это действительно очень важно!

Александр Вячеславович

Удачи!И с Праздником Великой Победы!

Раиса Рындина

Взаимно! Вас и Ваших близких с замечательным Праздником - Днем Победы!

Александр Мякинин

чтоб они не разводились прежде,чем посчитают надаренное на свадьбе,хотя бы..

Елена Греченко

чтоб чувство нежности и заботы друг о друге сохранили до конца своих дней

Николай Пикалов

Счастья,любви и умения находить общий язык в любых жизненных ситуациях!

Владимир Путешественник.

что бы после женитьбы перестали мучить родителей а жили на все свое ...

Раиса Рындина

они так и поступают, хотя живут очень скромно

Владимир Путешественник.

тогда добра любви терпения и достатка

Раиса Рындина

Спасибо, Владимир, за добрые пожелания!

Влад Ермоленко

Взаимопонимания,терпения и сдержанности по отношению к друг другу.

Вадим Ясаков

Не придираться друг к другу. И не упоминать родственников в спорах.

Раиса Рындина

Интересный вариант ответа!

Александр Чернов

на старости лет вспоминать в добром здравии "как молоды мы были"!

Александр Чернов

теперь знаете что пожелать молодым?

Александр Чернов

меня экспромптом уговаривали быть тамадой на вечеринках...я как-то умудрялся

Инна Арзамасова

Да просто ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА Это такой ДАР. Берегите свою любовь..

Карпышева Алла

Мудрости, терпения, понимания и конечно, бескорыстной любви)))

Раиса Рындина

Благодарю Вас Аллочка за ответ!

Леонора Кузнецова

взаимопонимания с родителями, ласковое дитя двух мамок сосет

Валера Дробязко

терпения и понять что вторая половинка это не собственность

Татьяна Рогачёва

Съесть вместе пуд соли и при этом , чтобы им кричали "ГОРЬКО"!

Раиса Рындина

Благодарю! А как можно оригинально и памятно поздравить молодоженов?

Татьяна Рогачёва

Придумать что-то оригинальное! Например, смешные клятвы жене и мужу!

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы ни один их день и ни одна их ночь не прошли без любви. 🙂

Юрий Суровегин

..хорошей брачной ночи....и утром не каялись,что поженились....