Инна Кравцова

Если отчество у женщины Гайковна, то как звали её отца?

Ответы
Алемжан

У друга учительница была в школе Любовь Африкановна)Ну неужели такое имя могло быть у русского давнишнего человека?)

мп
максим петров

а если отца Бздашек зовут то какое отчество будет у женщины?

Инна Кравцова

Вы вопрос пишите там где ответ надо. Но я вам отвечу, )), а Вы как считаете? )

мп
максим петров

даже не представляю, но имя это реальное

Инна Кравцова

Прям тему открывай, (вопрос): "Уникальные фамилии"))) Мудяков... Ещё какие встречались кому?

Инна Кравцова

Фамилия, слышала, и Вагина и Вагинян...

Сергей

Ну Гайка..серб какой нибудь...был же Гойко Митич.

Инна Кравцова

Гайка...мужское имя........юмор не знает границ...чей-то.

Сергей

Ну если есть Гойко...то почему б не быть Гайка.....и вот я знаю футболиста из Чехии его имя Настя...есть еще Неманья..да масса всяких непривычных для нас имен....так то...

Валерий Янковский

А как будет отчество у детей Сосо Павлиашвили???

Инна Кравцова

Наверное оно есть. Дети ж есть...можно для точности глянуть биографию, в интернете

Dr.deutsch

Гаик,у меня так племянника зовут

Сергей Шкромада

Відповіді не маю, вибачте...

Игорь

Гай, армяне любят это имя

Инна Кравцова

Гаевна тогда... А это ж Гайковна.

Хранитель Снов

Гай Юлий Цезарь

мп
максим петров

Гайко

Инна Кравцова

Такая фамилия встречалась...а имя нет. Вот если Гайк, то не звучит.

мп
максим петров

У некоторых народов мужские имена женского рода, так что может отца звали и Гайка )

Ге
Гена

Гайк

Инна Кравцова

Да, вот нашла, есть имя Гайк.

Ге
Гена

У нас такой человек живет в городе с таким именем

Инна Кравцова

А женщина вроде русская, поэтому сложно понять..её только по отчеству звали...

Смирнов Андрей

винт

Инна Кравцова

Да, вам смешно, а "спрашиваплка" не давно появилась а так я лет 7 голову сама ломала...