Анна Абдулина

у вас какой виндовс стой на компьютер.почему нравиться или нет.

Ответы · страница 8
Андрей

у меня семёрка 64. Стабильно работает,не помню когда переустанавливал даже. А у вас?

Анна Абдулина

7 удобная

Валентина Никитина

я не помню кажется 7 не держу в памяти нравится или нет не имеет никакого значения

Алексей Пигулевский

Хря. А пофигу, привык, переучиватьсч лень, для офисных приложений и инета хватает.

Вадим Алёхин

10-ка. Шустрая, симпатичная, но не без минусов. в этом отношении 8.1 золотая середина

Lo
Loic

8.1. Шустрая система. Пробовал ставить десятку, пока не особо впечатлил интерфейс.

Вик Ф

Windows 7 - на сегодняшний день самый отработанный. Уже вышел Windows 10, девятого не было.

Алексей Копытов

а вы с какой целью то интересуйтесь? тоже себе небось такой вот виндовс захотели?

Роман Олещенко

7...мне компьютер не нравится...старенький...а тот который я хочу - не заработать... 😞

Андрей Якунин

ХР-ник. Потому, что большнинство программ для работы именно на этой платформе.:)))

Дмитрий Басовский

Windows 10. Пока не очень. Баги приходится отлавливать. В конце июля выпустим в релиз.

Андрон Шрайбикус

Семерка. По велению времени. Восьмерка сыровата, скоро все равно десятка выйдет

Анатолий Шишкин

Windows XP. Хотя и Microsoft и перестал её обслуживать. Операционка мне очень нравится. )))

Александр Найдёнов

У меня windows 7 максимальная ! Думаю , много рассуждать не стоит ... Нравится вполне !

Александр Луньков

Семерка. Крэкнутая, конечно! 😎 В общем устраивает, но я в этом смысле не гурман)))

Бо
Борис

На одном 8ой. Резвый,шустрый комп стал. На другом7ой максимальный. Тоже неплохой

Андрей Немелинцев

XP SP3 другие не нравятся, 2000 уже староват, хотя неплохой, висту и 7 не воспринимаю

Сергей Боровиков

виндовс у меня хороший, нравится,а вот какой не скажу и даже показывать не буду

Вера Слепцова

у меня на личном 8, мне нравится, потому что у меня личная глубокая неприязнь к 7

Dejaviu Jetem

У меня Windows ХР, семерка и восьмерка, почти все есть. Всего пять компов у меня.......

Левша

привычка такая осталась плюс много чего нету на линуксе, а на эппл халявы нету

Анна Абдулина

Понятно,

Анна Абдулина

Так я с планшета пишу, для лучше писать с носом

Левша

планшеты не нравятся, там мало чего есть удобного

Анна Абдулина

Мне удобнее писать,больше я не чего смотрю ,