Анна Абдулина

у вас какой виндовс стой на компьютер.почему нравиться или нет.

Ответы · страница 9
Евгений Васильев

Семерка. 64-битная. Очень даже хорошая. А восьмерку не устанавливаю специально.

Sergey Staduhyn

на моя компяторе стоит штакан вина, я его поставил тока че, и болше не чяго нет

Виктор Ким

винда 7 стоит.программист поставил,Лучше или хуже,хрен знает.Я не разбираюсь.

Дмитрий Вакарин

восьмой, мне комфортно работать и с седьмой есть разница но не принципиально

Григорий Мальцев

Семерка...Считаю пока что самой достойной системой. А у Вас что установлено?))

Анна Абдулина

Была 8 ну поменяла 7

Анна Абдулина

Одна проблем счу

Анна Абдулина

Случился. В8 нужно какой ключ

Григорий Мальцев

Интересную Вы версию видно "качали"...У меня никогда никто ничего не просил))) Особенно ключей)) От квартиры, где девки лежат))))

Анна Абдулина

Вы не знаете 8 он сразу на ноутбук

Григорий Мальцев

Да знаю, ноут именно такой и притащили, с восьмерой.....И дисков с "дровами" нет, нет вообще ничего....Помучился я с ним...да и с виндой с ее "метро".....

Анна Абдулина

Поняла))))

Павел Волохин

У меня линукс и очень даже всякого виндовса на него вирусов ещё не придумали

Дмитрий Челябинский

обычная 7-я,винда как винда,как она может нравиться не пойму,у меня всё ровно!

Илья Кирсанов

Старый, Виста. Очень нравится, многие вирусы уже переориентированы на новые

Валерий Шилов

"семёрка", есть альтернатива, кроме "восьмёрки" с неудобнейшим интерфейсом?

Владимир Данков

у меня windovs 7 64x нравится потому что не лагает до работаная ошибок мало и т д

Paul

у терминатора раньше операционная система была икспи....а стала виста бэби

Алексей 1

Сколько переставлял Винду .... самой лучшей считаю 7-ку, самой неудачной 8-ку

Владимир Боряков

фото маленькие печатает не могу показать себя во всей красе ...........семёрка

Анатолий Беккер

Хрюша нравиться но надо 7 ставить не все программы идут уже устарел однако

Она Не Я

8 ставьте! Он со всеми дровами а остальные вы установить толком не сможите!

Shadow ...

семерка...восьмёрка мне неудобна своим интерфейсом, да и сыровата она ещё..

Ринат Фамутдинов

7-ка... на халяву поставил... и... работает! А начинал с W 3.11 (для сетевых групп)

Игорь Антропов

От таких вопросов у меня мозг зависает и кипит, так, что ответить не смогу.

Юлия Бакланова

У меня андроид!! Ну а если говорить о виндовс то лечше ХР еще не придумано!!

Ильгиз Закиров

Заводская настройка стояла восьмая, поменял на седьмую и весьма доволен

Анна Абдулина

И я также сделала