Сергей Горбачев

Если принять всю вашу жизнь за календарный год, с 1 января по 31 декабря, то в каком числе какого месяца вы сейчас находитесь? По ощущениям!

Ответы
Товарищ Сухов

Конец июня. Впереди - июль, самый расцвет лета!! 😅👍

Наташенька

В конце августа задержалась....скоро сентябрь))

Ма
Марина

3 сентября, как в песне Шафутинского)))

Клеймора За Левым Плечом

Примерно конец июля, 25-е. Страда.

Искорка.

Во второй половине июня

~L
~Eva Lansca~

А это редко кто знает.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Но то , что не весна , это точно !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...середина весны..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тепло, красиво, свежо, солнечно..)) 🖼

Александр Шебалин .

В середине января.

Александр Шебалин .

Для кого как.Я,можно сказать заново родился.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.

Майра

Начало сентября

Майра

Да тоже так думаю

~Марина~

Примерно 15 июля)

Елена Данилова

Сам посчитай...

Сергей Горбачев

себя уже). Я имею в виду, как вы ощущаете

Елена Данилова

Хз. Каждый день по разному. .и с какого ракурса смотреть. А насчёт 1 января 31 декабря. Так это ты сам посчитай . Если есть такре желание. Мне 46 лет .

Майя Петрова

Середина июня

Тссс...

25 сентября)

Сергей Горбачев

почти как у меня день рождения - 23 сентября))

Радость

3 сентября.

Радость

Да руки ещё золотые..

Ух
Ухтышка

Хотела на труды идти...Представляете .. с этого года мальчики и девочки будут по одной теории заниматься.. .т.е. и кашу варить и рубанком строгать .будут обучать не разделяя по половому признаку..Зачем это делают ..какая ДАЛЬНЯЯ мотивация.. Лично я углядываю в этом обезличивание..уверенно идем к европе . (родитель -1,родитель-2).НУ я все равно узнаю причину этого объединения

Радость

Надо же! Какие изменения..

Ух
Ухтышка

учителя в шоке . одна писанина. детей некогда учить

Николай Богомазов

Это хорошее дело. Ведь пока не ясно у кого какое призвание. В 2010 году было соревнование мастеров кузнечного дела. Победила осетинка. У отца кузнеца были только девочки. И только у одной тяга была к этому. А есть мужики портные, и вяжут отлично.

Селезнёва)

23 февраля))

Селезнёва)

))))..'это совсем про другое

Сергей Горбачев

ой ли?!) А про что вы тогда?!))

Селезнёва)

Ну про то,что произошло с Вами случайно,а оказалось,что неслучайно))

Сергей Горбачев

с женой был знаком давно. Потом не общались. А через 8 лет случайно встретились и поженились

Сергей Горбачев

« Случай — это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем. » Анатоль Франс

Наталь

3 сентября

Радость

Песня Шуфутинского.... 👍

Наталь

Точно)

Загадка(Простая)

В апреле)

Екатерина Плющенко

В июне

Ок
Оксана

В мае

Ок
Оксана

А это посчитала как половину прожитой жизни)))

Сергей Горбачев

А вы там задержитесь, в мае! Там здорово!

Ок
Оксана

Побуду чуть и пойду дальше))

Сергей Горбачев

тоже вариант! Дальше много интересного!