Шепот

Уважаемые справковчане!Будьте очень внимательны при заказе товаров через интернет магазины!!Вот вчера Вася Иванов заказал средство для увеличения члена!!Пришла лупа...В инструкции написано-не применять на солнце!)))🤷‍♀️🤔🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Николай В. Авантюрист

Ната Есть у меня вопрос реальный Я сам водолаз и парашутист скажите как вы думаете за какое ВРЕМЯ ВЫ или другая девушка одели бы ЛАТЕКС ХХХ эротический?- я хим защитный костюм с 2 балонами и маской одеваюсь за 38 секунд!😁

Шепот

ваще бы не надела

Николай В. Авантюрист

Вот всех спрашиваю никто не знает!

Mortifer

не товар норм увеличивает аж мне страшно, но следуйте советам продавца и не переворачивайте, а так продавец адекватный, пришло в срок, упаковано нормально-рекомендую!

:T
:Thinking:

))))) есть такое))) у меня друг раньше в Москве работал торгуя лекарствами для похудения и патенции))) говорил хер че помогает , но брали хорошо)))

Шепот

😁🤫

:T
:Thinking:

)))

Авраам Чулпанхаматов

Вася не растерялся и подарил люпу жене... Крики и слезы в спальне прекратились...

Анатолий Морозов

Величина девушка не играет роли. Все в подготовке. А потом орут.

Серж)))

Счастливчик Вася! А скольким инструкцию забыли положить!!!

Шепот

🤣

Серж)))

У моих друзей в типографии был тираж на 2500 листов (на каждом 2 развертки для коробочки) для Геля Титанового! Для увеличения члена и титанической эрекции! Мы конечно поржали, а когда за выполненным заказом приехала девица ростом за 180 и необъятных параметров удивленно ее разглядывали, а после долго обсуждали - действенный гель или фуфло?

Слуга Государев

я так понимаю что относится это исключительно к мужчинам

Шепот

ну ясен пень

Слуга Государев

снова дискриминация по гендерному признаку

Шепот

ну у женин ведь нет члена🤷‍♀️😉

Слуга Государев

вот я и говорю хотя онитоже заинтересованы

Шепот

это дааа🤔

Слуга Государев

вот вот 👍😊

Сабрина

хорошее средство, ничего не скажешь 😀🤣😁😂

Александр Евгеньевич

Наташа - Шалунишка.......😃😉🤣😝

Шепот

это вы ласково)

Александр Евгеньевич

Ну, а как, ещё можно к Вам относиться ??..... 🤩

Шепот

по-разному в принципе)

Александр Евгеньевич

Пока, отрицательных проявлений в Ваших комментариях не видел......))

Зинъ Черн

"Софья Марковна, сколько у вас мужей было?" "Своих?"

Акрам Кучумов

это было ещё в фильме "Пятница, тринадцатое"....

Спартак Деменев

😃😃😃😃😃😃👍😂😂😂😂😂

Bonza Bonza

солнышко мы смотрим в темноте с фонариком😂

Шепот

а фонарик на лбу,как у шахтёра?))))😂

Bonza Bonza

нет принцесса со звездой во лбу подсвечивает😂

Шепот

😂😂😂

Sergey

Отдам сломанный вибратор в трясущиеся руки.

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍😂😂😂😂😂😂😂

Са
Санта

А ночью? В темноте увеличивает под одеялом?

Шепот

не спрашивала)))

Зинъ Черн

На солнце, небось, от нагрева ещё вырастет

Шепот

проверял?🤭

Зинъ Черн

Только вместо линзы была приятная компания

Роман Обрамович

Лучше его вообще на людях не применять .. ))

Сергей Малинин

А в темноте ночью вообще ничего не увидит

Шепот

фонарик пусть включит🤭

Сергей Малинин

Испугается же

Александр Фролов

А вот про солнце зря - загорать и он хочет.

Ко
Константин

А кому то очки присылают 😀😀😀