Галина Лузина

Мудрость приходит с возрастом! А случается, что годы приходят Одни???

Ответы · страница 2
Владимир Проскуряков

В 80 случаях из 100! А незаметно это из за того что мудрость подменяют - осторожностью!😁

Галина Лузина

Великоват %.

Владимир Проскуряков

Уменьшен на 15 - Оптимистическое допущение!🙂

Валентин Сазонов

Конечно случается. Кому-то приходит мудрость, а у кого-то дурь так и не выветривается.

MคLꭵήค

И приличный перевес в сторону лет )) Мудрость плавно переходит в статус эксклюзива )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сказал же пани Мила

MคLꭵήค

Я приняла во внимание )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

агасики синьора Мила

Игорь Сливинский

суда поколичеству неадекватов это часто происходит

Галина Лузина

Спасибо всем за мнение! С Праздником! И пусть рядом живут: взаимопонимание, Здоровье и Исренность!

Анатолий Бочкарев

Мудрость приходит туда, где есть сомнения. А сомнения приходят с возрастом.🤔

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Владимир Ольшанский

Не факт,мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком...

Галина Лузина

Наверное: Вы правы!

Da-Show

Для мудрости нужен разумный фундамент, а стало быть, для большинства так и есть

Галина Лузина

Согласна с Вами! Уважать людей или не уважать- наше дело, а относиться с уважением- наше воспитание!

Da-Show

Ой, про уважение это другая тема. Для уважения не нужно быть мудрецом, есть люди добрые, любящие, щедрые, веселые и т.п. и эти качества чудесны и уважаемы, если мы говорим о качествах, в контексте уважения.

Михаил Грачев

мудрость не приходит.и не с возрастом.мудрыми могут быть дети,а старики ослами.

Галина Лузина

Возраст- не показатель!

Андрей Цырфа

Да, потому что нейронные связи, "если ими не пользоваться",с годами уменьшаются

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Юрий Баранчиков

Именно! И тогда мудак в молодости с возрастом становится просто старый мудак!

Галина Лузина

Верно!

Анатолий Лисицын

Ну если бывает, что мудрость приходит , а годы запаздывают,то почему бы и нет...

Галина Лузина

В таком случае это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Спасибо Вам!

Эд
Эдуард

Не знаю,может быть. Просто не хочется верить,что они(годы) бывают так одиноки.

Галина Лузина

Конечно не годы виноваты, а человек, который прожив эти годы не научился отвечать за своие поведение, за свои слова...

Эд
Эдуард

Люди разные и годы тоже.

Галина Лузина

Именно ! Когда мудрость и годы вместе, то опыт жизненный многое не позволяет.

Эд
Эдуард

Да,но когда его слишком много он начинает мешать.

Валентина Уткина

Бывает и так.Значит ,человек никогда ни о чем не рассуждал и книг не читал.

Галина Лузина

Может и читал, между строк и не задумывался.

Валентина Уткина

Бывает и так все в этой жизни возможно,

Галина Лузина

Спасибо!

Валентина Уткина

💐💐💐Всего вам доброго,Галина!

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Бен Борис

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Александр Бен Борис

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Та
Танюшка

Всегда. Редко когда мудрость с детства, а годы догоняют. Эти люди редких.

Пётр Небылицин

Если мудрость накапливается вместе с возрастом, она не уйдёт никуда

Галина Лузина

Конечно! Она или есть, или не наблюдалась.

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за понимание!

Я- Агаф-Он

Да случается, особенно если изначально с юности не наблюдалось ума.

Вл
Владимир

Совершенно верно! Одна из моих любимых шуток)
Хотя это печально....))

Галина Лузина

Печалька! Спасибо! Это и моя на устах пословица...

Шолпан Касенова

Бывает. Размышляйте о духовном. Жизнь не пройдет зря. Делайте добро

Сеитмемет Аметов

илипросто маразм он тоже с возрастом .а они считают это мудроситью

Галина Лузина

Согласна.