Не
Несси

Кто вы по натуре? Как о вас думают другие люди?

Ответы · страница 2
Николай Величко

)) кто я, что бы кто-то обо мне думал?! Люди заняты собою, и думают о себе, а не о нас.

Нехочуха

По натуре управленец. Думают, что стерва. А дети любят, потому что с ними играю

Тамара Волкова

Оптимист - это общее мнение, даже недруги думают так же (их это особенно злит).

Диана Ш

Открытый, добрый человек, что другие думают, не знаю, друзья говорят см. выше)

Ир
Ирина

Вторая часть вопроса наводит на мысль ))), что я должна читать мысли друзей )))

Анатолий Спиридонов

Как думают другие - у них и надо спрашивать. Осебе думаю что я ёжик в тумане.

Анатолий Спиридонов

А что поделаешь? Живу я так... 🙂

Зоя Михнева (Гришко)

По натуре---романтик, а что думают люди -не знаю..Но людей люблю...Каждый интересен по своему.

Юрий Абаринов

По натуре тоже романтик а вот как думают обо мне люди не интересуюсь главное как думает обо мне моя семья

Лидия Оганесян

Сколько людей, столько и мнений.Поясните, что значит по натуре. Я разная.

Екатерина Мельникова

Сама простота! Говорят : взбалмошная, истиричка, добрая, болтушка и т.д....

Катя Катерина

По натуре отличный человек и другие тоже это не то что думают, а знают

Татьяна Подолячина

по натуре я очень добрая) А как думают другие люди обо мне, я и не знаю)

Unknown User

Я по натуре не мышонок, не легушка. Другие люди думают про меня плохо.

Unknown User

неведома зверушка

Валентина Никитина

интересное и странное мнение недавно высказала мне знакомая обо мне

Юрий Максимов

По натуре я натурал, а другие люди, наверно, думают обо мне что попало

Валерий Карпухин

Я и окружающие, прекрасно обо мне отзываются) Но, не всем верю)

Не
Несси

Да а час что я делаю???:-)

Валерий Карпухин

Чем интересуетесь, больше) Литературу имею ввиду)) Нравится что больше, то есть)

Валерий Карпухин

Мировоззрение у Вас широкое очень)). Редким даром обладаете))

Валерий Карпухин

Привет)) Терпимо) Новости смотрел везде.. Настораживают, как-то...

Валерий Карпухин

Вроде все хорошо, а как новости послушаешь, в поход собираться хочется..

Лариса

Уважают,но побаиваются. Мне на язык лучше не попадать. ))))))))))))

Лариса

На работе если кто косячит,я без мата могу ниже плинтуса опустить. Вежливо!

Дмитрий Каракозиди

Я человек и меня никогда не интересовало, кто и что обо мне думает.

Дина Колодчук

человек как думают не парюсь но иногда интересно узнать а вы

Не
Несси

По натуре это мой ник а другие мне не нужны

Дина Колодчук

ну это уже фигня тут я молчу

Людмила Рябова

закрытая книга ,а кто и что про меня думает -мне не интересно

Татьяна Захаренко (Гомель)

Моя натура полностью совпадает с твоим ником, а чужое мнение мне просто не интересно!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

инфолиократ (со своими инфолиоподходами, грибами, бзиками)

Тайны - первоисточники неприятностей.

Типы "НАТУРЫ" - коль не лень, в моих вопросах (см. Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход)

Татьяна

Я человек добрый, мягкий, не конфликтный.... люблю животных

Ольга Соловьева

Мне всё равно как обо мне думают люди. Я такая какая есть!