Людмила Киселева

Сколько существует видов дружбы?

Ответы
Nick Moslem

Дружба-она и в Африке дружба без видов и градаций!

Людмила Киселева

В Африке еще и съедят ))

Nick Moslem

Ну,это уже кулинария,а не дружба

Людмила Киселева

Как еда ,каждый день ты нуждаешься в ней Как лекарство ,ты ищешь ,когда тебе плохо Как болезнь ,она сама тебя находит Как воздух .их не видно,но они всегда с тобой )

Андрей Смирнов

полагаю наверное что то возле примерно 12-17 видов

Людмила Киселева

четыре Как еда,каждый день ты нуждаешься в них Как лекарство ,ты ищешь их .когда тебе плохо Как болезнь ,они сами тебя находят Как воздух их не идно ,но он всегда с тобой )))

Андрей Смирнов

пять - как цирк, ты идешь к ним если хочешь развлечься. шесть- как магазин "пятерочка" они тебя выручают. Семь- как радиатор, они тебя согревают. И так до бесконечности!

Людмила Киселева

Что мне дождик,что мне зной ,когда мои друзья со мой))

Виктор Маркин

между мужчиной и женщиной--не одного. ☺️☕🍓😉

Людмила Киселева

А вот я с вами не соглашусь ))

Виктор Маркин

☺️только с евнухом или импотентом. ☕🍓 😌

Владимир Ефимов

Это смотря куда вы устремляетесь: в рай или ад.

Людмила Киселева

Наверно все хотят попасть в рай,даже самые падшие Ведь люди о душе задумываются только на исходе своей жизни))

Людмила Киселева

Когда мудрецу задали этот вопрос,он ответил,что существует четыре вида дружбы Это как еда ,которая нужна ежедневно ,,как болезнь ,которая тебя сама находит ,как лекарство ты сам ищешь друзей,когда тебе плохо И как воздуз ты их не видишь,но они всегда рядом с тобой ))

Костя Кузнецов

Как это видов дружбы, дружба или есть или нет

Людмила Киселева

Четыре Есть друзья ,как еда,каждый день ты нуждаешься в них Есть как лекарство ,ты ищешь их ,когда тебе плохо Есть ,как болезнь ,они сами тебя находят А есть такие как воздух, их не видно ,но они всегда рядом с тобой )

Алексей Кожура

настоящая и до первого траха !)))))))\

Виктор Косачёв

Половая остальных в расход.🤣

Огненный Тигр

Корыстная и бескорыстнная

Людмила Киселева

Вот наверное это верно ))😃

Огненный Тигр

Точно

Rima Kravcenko

задача-и назвать нет как

Людмила Киселева

Четыре

Rima Kravcenko

ни одной не знаю-если не секрет

Людмила Киселева

Четыре Как еда,ты всегда нуждаешься в ней Как лекарство ,ты ищешь,когда тебе плохо Как болезнь ,она сама тебя находит Как воздух их не видно,но они всегда с тобой))

Rima Kravcenko

спасибо. впервые такое читается.🌷🌷🌷

Владимир

пенсионерский как вам

Людмила Киселева

До живи узнаешь на собственном опыте Я такого не видела )

Владимир

чего так

Людмила Киселева

Наверно потому,что не сижу на лавочке))

Владимир

у вас задницу отморозишь

Людмила Киселева

Нет дорогой я живу на юге ,у нас уже тепло Значит есть ,чем заняться ))

Валентина Мезрина

🖼

Людмила Киселева

Да верно))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Людмила Киселева

четыре

Дмитрий Каракозиди

Какие?

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Киселева

Четыре ,Есть друзья ,как еда ,ты в них нуждаешься всегда Есть ,как лекарство ,ты ищешь их когда тебе плохо Есть друзья ,как болезнь,они сами тебя находят А есть ,как воздух,их не видно,но они всегда рядом ))

Александр Грызлов

Возможно

Просто Тень..

4 вида..

Ел
Елена

Один.

Людмила Киселева

Четыре

Akif Aliyev

один

Akif Aliyev

А дружба кагда тебе нет но т как есть

Людмила Киселева

Это уже память ))

Akif Aliyev

салам

Akif Aliyev

Как искренна

Друг Михаила

Одна

Людмила Киселева

Дружба всегда по интересам,если еще и общие интересы Это не так уж плохо ))

Друг Михаила

Согласен

Людмила Киселева

Ну вот и договорились Значит уже какая никакая ,общие взгляды ))🤓

Друг Михаила

Дружба должна что то объединять

Людмила Киселева

Измените свою жизнь Этот подарок дважды не дарит Боженька ))

Th
Theodore

100500

Ма
Магамед

Людмила Киселева

У вас широкая душа ))