Ирина Иванова

Почему мужчины боятся правду от женщины слушать и слышать?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех -то был, вот это был бы смех...М.Ножкин ))))

??? Vvvwww???

Потому что он уже знает,что она скажет,но тем не менее расчитывал на то,что он ошибается

Oleg Voronov

Смотря от какой женщины и какую правду. Вы так можете легко обидеть близкого человека.

Игорь

Мужчины перестают бояться ещё в 1 классе, а Правда у каждого своя, так доступнее?

Грейсвандир

правду?... или тот поток смыслов и эмоций различных, не увязанных в одну косичку?)

Между Двух Миров

Женщины долго терпят. А потом как полилось )) Отсюда вывод: нефиг поить любимую ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вам мужЫки лапотники встречаютя.... МУЖЧИНА всегда выслушает женщину!... ☝️

Гена Лозовой

А вдруг она права со своей правдой, правду же надо ещё понять, а это невозможно

Di
Dimidrolishe

потому что будет "Прости любимая , но так получилось !" © Очень синяя Борода ))

Анастасия

А почему вы думаете, что они боятся, и насколько уверены что это правда?

Y. V.(George)

НЕ ВСЕ Ж ТАКИЕ ! ЛУЧШЕ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ ЧЕМ СМАЗЛИВУЮ ЛЕСТЬ!😎✌️🌷🌹🌸

Игорь Пономарёв

"Женщину может раздражать абсолютно всё..., мужчину только женщина..."

Се
Сергей

Почему боимся? Не боимся. Может это неправда вовсе. А просто мнение?

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, из своего предыдущего жизненного опыта такого откровения))

Алина Я))

Потому что правда,как проститутка.Все её хотят,но не все её любят

Deribas

Прямо алмаз...
Откуда взяли?

Алина Я))

В фильме одном слышала и понравилась эта фраза

Deribas

Ещё раз лайк!
Прямо класс.

Лили

Они дети. ..по жизни ..хотя и визгуны уже плешивые..всё равно дети

Ѻлегъ

не правда ...страха нет. есть неприятие "женской" правды 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Потому что правда ни кому не нужна, тем боле если она очевидеа

Людмила Варивоцкая

Смотря НА КАКУЮ ТЕМУ... Многие ГОРДЯТСЯ УСПЕХАМИ своей жены!!!

Владимир Б

а женщины типа не боятся?)ну смотря ктото боится а кто и нет