Владимир Сысоев

Почему в семьях финансами распоряжаются жены?

Ответы
Танюша .....

Это только у тех у которых муж получает зарплату и ту мааааленькую что бы растянуть и распределить,а у тех у кого мужья толстосумы жены не распоряжаются,они только их берут на свои нужды из их кошельков зная что не о чём беспокоится не надо и деньги ни когда не закончатся

Надежда Макаревич

Жене както удобнее, она смотрит обширнее, лишь бы хватало. У меня муж распоряжался, я зарабатывала -а он распоряжался..Гуляет гдето , Вася, сейчас..

Аля Салихова

потому что муж президент, а жена министр финансов, культуры и здравоохранения, лёгкой промышленности и сферы услуг

Елёна

ну вот посмотрите на себя в зеркало.. какой из Вас финансист?.. Вас любая торговка на рынке обсчитает..))

Алексей Kutalov

Да...вижу...))))

Елёна

повыпендриваюсь, и фотку поставлю..))

Алексей Kutalov

Ну...тоже надо!;))))

Елёна

ну да.. я ж мало того, что женщина, ещё и блонда..)))

Алексей Kutalov

Я и говорю - святое дело!;))))

Танюшка

не всегда....твое право на распоряжение деньгами тоже есть....значит доверия к мужчине нет

Татьяна

потому, что женщины иногда лучше это делают, сори никого не хотела обидеть)))

Елена Барышникова

дуры потому что. мужчина добытчик, он и должен распоряжаться бюджетом

Наталия Василенкова

Потому что мужчины в основной массе не практичные в семейном быту

Аleksey كييف

Это где вы такое видели ? Нельзя женщине деньги в руки давать 😄

Александр Сидоров

А если женщина больше зарабатывает?

Аleksey كييف

Это уже другой вопрос ))))))))) Тогда мужчина будет под каблуком )

Александр Сидоров

а ведь сейчас так бывает очень часто

Аleksey كييف

Тут вы правы, нечего возразить )))

Александр Сидоров

Я вдовец недавний, зарабатываю неплохо, но моя жена зарабатывала намного больше, и правда - под каблуком

Аleksey كييف

Вот !!!!!!!!!!!!!

Ника*

Кому отдали деньги, тот и распоряжается. А вообще не у вмех так

Елена Платвицина

Ну не всегда бух.учет ведет жена..бывают казночеями мужья)

Ел
Елена

Потому что мужчины в основном их тратят на всякую хрень.

Nataliya Romanova

у меня муж распоряжался пришли к банкроту и к разрухи

Елена Пащенко

Ну почему,может вам не известны другие фин отношения

Людмила

Не всегда....Сейчас наблюдается обратная тенденция...

Vladimir Sitnikov

Они думают у них лучше получится. Моя так не думает.

Клара Шевченко

если муж алкоголик..куда ж ей бедной деваться))

Оля Петрова

не всегда так, в каждой избушке свои игрушки

Анатолий Катунин

мужчина вкладывает, женщина вынашивает))

Александра (Невстречаюсь)

Считается что она лучше ведёт хозяйство