Михаил Wolf

Всем привет! Срочно, нужна ваша помощь! Скажите, пожалуйста, как оставить отзыв в Google Play к приложению? Пробовал и через программу и через сайт, кнопки "Оставить отзыв" нет. Заранее спасибо.

Ответы
Сlockwork Birdy

приложение само постоянно кидает предложение отзыв оставить.. а так зайти в профиль гугла и найти установленные игры. там есть звездочки) и можно отзыв оставить

Михаил Wolf

Ааааа) А я хотел без скачивания оставить🙁

Сlockwork Birdy

не, так нельзя) как ты можешь оставить отзыв, если не играл)

Михаил Wolf

Логично!!! Благодарю!

Денис Сидор

а что это даст? ваш отзыв что даст?

Михаил Wolf

Хочу выразить своё мнение. Но как?

Денис Сидор

вы думаете оно им интересно?

Михаил Wolf

Можно бред не гнать? У меня нет времени на трёп. Как ответьте и всё, либо не отвечайте больше.

Денис Сидор

приложение надо скачать и установить - потом появится. но слушать вас никто не будет. если оставите там ругань или рекламу попадете в бан

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо большое.

Радость

Значит, им не нужен отзыв..

Михаил Wolf

Логично!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Справа три точки

Михаил Wolf

Справа это где? Вверху что ли?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Стоп. Ошибся. Звезды сначала нужно отметить и в конце будет оставить отзыв.

Михаил Wolf

А у меня нет звёздочек. Где - то слышал, что нужно программу скачать сначала. Но я хочу отзыв оставить без загрузки.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Без загрузки ни как...это как обсуждать фильм не видя его

Михаил Wolf

Ясно