Сумасшедший Лис ^_^

жизнь это путешествие))?

Ответы
Levon Vardazaryan

ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.
Любовь - это невидимая волна бегущих по планете зарядов, что связывает людей своей энергией в великую живую сеть. Когда вид начинает умирать, отдельные его члены теряют контакт между собой. Человечество может осуществовать только в едином биологическом поле, где животная энергия свободно переходит от одного представителя к другому. Это единое поле человеческой энергии сегодня под угрозой. До появления слов люди общались посредством прикосновений для передачу друг другу накопившейся эмоциональной информации. Поцелуй - это древнейшая форма обмена информации и чувств в ее чистом виде, своего рода эмоциональный интернет предков. В некотором смысле с..с - это компенсация забытой функции поцелуя, попытка заполнить потерянное искусство общения другими органами и средствами. Потому как суть с...а все та же, что и у поцелуя: коснуться друг друга внутренными поверхностями, через которые информация между индивидами проходит легче, чем через наружный эпидермис. Если б поцелуй был венцом, а не началом, в мире было бы много больше красок и гармонии.

Иван Красаков

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования[1][2][3]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку). Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи — генетическая информация, используемая для репликации.

Более или менее точно определить понятие «жизнь» можно только перечислением качеств, отличающих её от нежизни. На текущий момент нет единого мнения относительно понятия жизни, однако учёные в целом признают, что биологическое проявление жизни характеризуется: организацией, метаболизмом, ростом, адаптацией, реакцией на раздражители и воспроизводством[4]. Также можно сказать, что жизнь является характеристикой состояния организма.

Иван Красаков

что да

Сумасшедший Лис ^_^

Отказаться)))

Сумасшедший Лис ^_^

Пока ^_^

Таня Орлова

Жизни взятая вершина,
Лишь подножье для трамплина.
Вновь рывок - только держись
Главный якорь - это мысль,

Что в пути, как в Лабиринте,
Счастья нить твоей Судьбы
В рук, сердец и тел сплетении,
В нерушимости Любви.. .

Зачем нам трудности дает судьба?
Чтоб закалялись мы душой и телом,
Чтоб осознали, а на что нам жизнь дана,
Мечты свои б не рисовали мелом.

А мы боимся трудностей и боли.
Бежим от них или выносим стойко,
И каждый в жизни знает роли:
Для дома, для гостей играет бойко.

А как же тот, кто не актер,
Кто не умеет справиться с игрою,
И грим с лица уже он стер,
Он жив еще, но тяжело порою.

Зачем нам боль и грусть?
Зачем печаль? Они трудны,
Но есть в судьбе они. И пусть.
Их обойдем мы все – останутся одни.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Жизнь- это лестница вверх, степени разных размеров, сложенные их холодных камней, чем сложнее и выше камень, тем сложнее препятствие к преодолению. Люди строили храмы на высоте и возводили ступени, чем выше, тем труднее, преодолевать препятствия, то наша жизнь. Без препятствий она скучна и однообразна, жизнь это наше счастье, наше преодоление, наша вера, наша любовь, наша надежда, наше будущее. Мирное небо, красивое будущее наших детей.

Просто Я

Спасибо

Кс
Ксю

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.(с)

Вова Вова Я

Радмила Корман

Кс
Ксю

Спасибо, буду знать!

Серж Новиков

Город... Огнями взрывается ночь. Лента дороги мерцает гирляндой. Скорость... Уносятся образы прочь, Мысли безумные бьют канонадой.
Путь... В никуда или бег от себя? Смысла борьбы безответный вопрос. Цель... Предрешила ли все здесь судьба Или решаем, где биться всерьёз?
Смерть... Неизбежна во все времена. Где-то начало, а где-то конец. Жизнь... Продолжение? Пропасть? Стена? Каждый решает. Ведь каждый - творец. 4.12.2009

Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию))))!!!

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...ответь на все мои вопросы в спрашивалке. Если тебе действительно это интересно

Сергей Dj Tony'k_22

"Facepalm"

Сумасшедший Лис ^_^

Боишься,что переубедить получится

Наталья Вованова

Не для всех. Кто чувствует себя путешественником, может позволить себе расслабиться и "плыть по течению", рассматривая проплывающие мимо берега. А кто-то все время норовит что-то сделать, что-то исправить, чтобы стало лучше, т.е. сделать что-то, чтобы его детям было лучше и легче жить!

Вова Вова Я

получилось ?

Наталья Вованова

Еще бы.........

Вова Вова Я

это и есть путешествие

Наталья Вованова

Я бы назвала работой.... Работой над улучшением того, что есть. Работой над собой, чтобы душа становилась все мудрее и взрослее. А путешественники только СОЗЕРЦАЮТ протекающую мимо жизнь.

Вова Вова Я

вы хотите сказать о значимости человека ?

Наталья Вованова

Конечно! А тогда для ЧЕГО он создан..?

Мария Иль

Жизнь — это понимание не только того, что тебя окружает, но и того что находится внутри каждого из нас. Жизнь дается каждому не просто так. Человек должен оставить какой-то след после себя, это может быть что угодно, что может принести будущему поколению пользу.

Евгений Бригг-Снежин

Поэты - любят и... ТВОРЯТ! Живут.. ? ..- Под облаками, в звёздах?! Волнует их любимых в з г л я д!.. - ЛЮБЛЮ! - скажи... Ещё не поздно? Скажи, что на душе леЖит!? Скажи! что в сердце наболело... ПРАЗДНИК!.. Прими достойный вид! Поэт! Шагай - К Любимой - с м е л о ?

Просто Я

Супер спс

Евгений Бригг-Снежин

Глянь!
Солнце - сила мудрости, надежды и...Любви!?
-Дари нам: счастье, Веру...
Устрани страданья!
Ты, Солнца Дух - в МИГ!
Снизойди на нас и
подари нам: всех наитий Суть;
свет озарений и..-
Стихи! Они ведь - от Души, от сердца?!
Дай, Солнце - НАМ! -
Те миги откровений в
Поэзии заката и зари!
Ты, подари - НАМ! -
Радости минутки от
Этой Жизни странной, краткой...

All Марк

скорее путешествие во времени, без путеводителя и карт..... А тех, кто не нашел своей дороги или свой маяк, того ждет иная дорога, возможно в мир доброты, света и не забвения или наоборот в царствие теней и тишины.

Алекс Киреев

Возможно. Все, с чем имеет дело конкретный человек, есть внешний вид содержимого его головы. Так что, можно сказать, что жизнь, это путешествие по своему внутреннему миру.

Марлен Масимжанов

Однажды появившись в этой жизни,мы обречены вечно быть ,атеисты предпочитают вечно не быть. В любом случае жизнь,это путешествие с билетом в один конец!)))

Артём Карих

Жизнь это не путешествие,совсем нет,мы живем играя со смертью каждый день,ведь мы не знаем что с нами может случится завтра,я считаю что жизнь это игра...

Туйвин Мусин

На свете существует единственная смертельная болезнь, при том передающаяся половым путем - это Жизнь! Жизнь- это Игра, сыграй ее достойно! Туйвин

Natalja Rjazanova

Конечно. Жизнь это путешествие от рождения к смерти. А есть ли загробная жизнь, не известно. Оттуда ещё никто не возвращался.

Светогор

приглашаем вас в увлекательное путешествие длинною в жизнь, под названием: "дом - учёба - дом - работа - дом - больница - морг"

(^^)

Это гоночная трасса с мгновенным пит-стопом и целой вереницей препятствий и в конце этого финиш с розовой лент точкой

Сумасшедший Лис ^_^

хочу кушать т.т

(^^)

сходи покушай,солнышко)

Сумасшедший Лис ^_^

спасибо))) но у меня нет сухомятки...

Ellа

ой как бы было здорово,если бы сплошное путешествие,так нет еще и работа,которую путешествием,ну никак не назовешь:)

Просто Я

🌹

Phelan

ань пожалуйста прочитай что я написал тебе в личке это очень важно для меня ну и наверное для тебя я прошу тебя ань