🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Добрые приметы надо придумывать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче)) верите в приметы?

Ответы
Никита Каверзин

Когда мертвое животное на пути,три раза через левое плече плюю,не наступаю на колодцы,не прохожу под двойными опорами,и левая лодошка всегда к деньгам чешится,а правая к хорошой встречи... Я вырос на этом и как то впорядке вещей,для меня,хоть и глупо кажется,но это же мудрость народа,допустим стрижи низко дождик близко,это же научно обоснованно,и с другими приметами наверное тоже что то подобное

Денис Семенов

Я ЗНАЮ ПРИМЕТЫ!!! КОГО ВСТРЕТИЛ - МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ КАЙФАНУТЬ А ДАЛЬШЕ ОПАСНО )))))))) КОЭФФИЦИЕНТ УМА ДОЛЖЕН НЕ РАВНЯТЬСЯ НУЛЮ - ВОТ ЭТО ПИЗДАТАЯ ПРИМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Корупятник Геннадий

Даааа! И очень люблю этим пользоваться... Считаю это хорошим методом психотерапии для внутреннего потребления...!🙃

Котик - Наркотик )))

Ага ,встретил ...чёрную кошку с пустыми ведрами в пятницу 13 - точно к удаче 😛

Котик - Наркотик )))

К невыносимой удаче! 😉

Maxim Kiritas

В приметы верю не во все: не суеверный, но что придумать добрые полезно не поспорю

Вадим Панкратов

О да, верю!!! Александра, ты первое доказательство!!! С утра, и вдруг ты чаруешь...

Олег Щёгалев

Конечно, вот девушки симпатичные не часто попадаются давай знакомиться ?

Александр

да и именно такие.которые сам придумал и они применимы только к тебе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, тебя встретил, ты значит судьбою мне послана для удачи.

Алекс Венцель

Не стоит искать тайный смысл там где его нет...

Алекс Венцель

Женская ФАНТАЗИЯ это что-то...))))))))))

Igor Shumarin

Бывает верю, особенно в проверенные...

Alex

Это не по месты это закономерность )

Alex

Это не приметы это закономерность))

Alex

Тезка ты не многословна с утра)))

Ди
Дима

Александра не дарите любимому часы!

Ди
Дима

Александра вам выберать и только вам!

Ди
Дима

вы знаете казантип или ибицу?

Виктор Марченко

Что то есть, не всегда оправдано..

Vova

твой вопрос - хорошая приметы...

Роман Кудрин

Приметы создают. А не надеются

Олег Молодых

Да для меня 13 счастливое число

Иван Журавлев

Верю только в черного кота

Алексей Устиненко

Верю в монеты и "котлеты".

Сергей Комаров

...позитивный подход )

Сергей Комаров

Что сказать....? Молодец🙂