Шепот

Если ты бухал как сволочь и пихал везде стручок,ночью просто прыгни в прорубь и очистись дурачок!))))🤭

Ответы
Юлия Степанова

напомнило историю, рассказанную одной случайной знакомой на соревнованиях😄поехали они с мужем на отдых (не помню точно куда), и там, чтобы сбросить с себя грехи, надо было подняться на длинную-длинную лестницу до рассвета. знакомая спортсменка, для нее вообще не вопрос, а ее муж пыхтит, задыхается.. тяжело ему, в общем. она уговаривает: "ну давай, потерпи, зато нам грехи отпустят", а он чуть не плачет - "да нет у меня столько грехов, нет!"

Шепот

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только глупцы считают этот ритуал церковным обрядом, окунание в купель вообще никакого отношения к очищению не имеет и к церкви тем более

Шепот

Так и я о чем! Но дураков то полно!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю тех, кто этим занимается, а в этом случае просто дурость

Сергей Суворов

какой хороший совет для лечения разных заболеваний... некоторым можно прыгать в прорубь с камешком на шее...

Шепот

Нужно!👍🤝

Сергей Суворов

пункт дальнейшей очистки от грехов - АД)))

Шепот

А он ваще существует?🤔🤷‍♀️

Сергей Суворов

для таких существует

Игорь Бухтияров

Если всем мотала нервы и гнала везде понты, ночью просто прыгни в прорубь и очистить от скверны!

Al
Alexc

токмо чтоб очистить душу
надо после не всплывать
но все всплывают
ибо такова сущность ... 😁

Иванов Игорь

Нет после того, что Вы написали прорубь не поможет:) лучшее КВД и наркотический диспансер:)

Сергей Иванов

Занималась сексом долго...даже появился пот..полощи не только щелку полощи и так же рот..

Шепот

Ну вы смотрю прополоскали уже и намордник надели

Александр Пантелимонов

ОБЫЧНО БУХАРИКИ НЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ-ТАК ЧТО ДУРОЧКА ДУМАЙ О ЧЁМ ПИШЕШЬ🌶️

Шепот

Да что ты говоришь, умник ты наш! Ты женщин спроси, все ли они с бухариками живут и все ли хоть раз оргазм ощущали!

Александр Пантелимонов

ПРЕЛЕСТЬ ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА, ОРГАЗМ ЭТО СВЯТОЕ И/НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО🍓

Шепот

Серьезно что ли?))))))

Олег Коваленко

🤣🤣🤣 не бухаю с детских лет. И стручок не точу. Может я и дурачок но е....ся хочется!🤭

Олег Коваленко

А как же верность мужу?😁

Шепот

Блюду)))

Олег Коваленко

Умничка блюди!🌹🍓

Шепот

Угумс))

Олег Коваленко

Игимс!🙂

Алексей Кузнецов

Так одно без другого не бывает. Бывает кого клинит. Бойцам подавай все вперемежку.

Qugen Wolf

Просить прощения за грехи никогда не поздно......а вот грешить-можно и опоздать.

Денис Цыганов

Тут прокапаться надо и к венирологу мазок сдать,а не хернёй заниматься.

Данунах Первый

неее, ночью я занят, ночью я бухаю как сволочь и пихаю везде стручок...

Шепот

Смари атвалиццо)))

Данунах Первый

))))))) да и на лебедя я тож не похож, это они пущай голой жопой в ледяную воду. а я в тёплую джакузю...

Шепот

Как я прям щаз)))

Данунах Первый

о, так мы коллеги!!!)))

Шепот

Наверна))

Поручик Ржевский

ага счаааазззз!голой попой и в ледяную прорубь.нееее сами ныряйте

Шепот

Можете трусы надеть! Не возбраняется!))))

Поручик Ржевский

не спасёт😂🤣

Шепот

Знаю! Но попробовать надо!))))

Поручик Ржевский

неееее ну нафиг!😡

Шепот

😁

Селия Вымри

Это не просто купание. К этому нужно готовиться, как и к Причастию.

Ко
Константин

Хороший праздник крещения, 365 грешишь ,а за одну минуту очищается.

Израненное Сердце

хммм...стручок в 29см?!ты ниче не попутала?!ты с кем спишь без меня?!!

Шепот

С пылесосом

Израненное Сердце

у пылесоса нет стручка...если только кнопка выкл...

Шепот

ато тянет хорошо

Олег Ахмедов

После бухла со стручком не получится. Это ещё Шекспир говорил.

Шепот

Очень даже у некоторых! Прям повышенная ебливость какая- то!

Олег Ахмедов

Пьянство усиливает вожделение,но затрудняет исполнение. Так что не сама ебливость, а тяга к ней.

Шепот

Я видела именно таких! Скакунов!

Олег Ахмедов

Всё же это реже.

Шепот

Но не надо отрицать, что их нет!

Олег Ахмедов

Но мало.

Евгений Юрьевич

Лёху раз 10 макали...от типпера не помогло...оказалось-цистит...)))

Шепот

🤣

Ри
Рич

бухал и пихал...это как понос и чихание...не совместимы)))))