Алекс Венцель

Как называлась женская причёска с огромным шиньоном на голове куда некоторые модницы ухитрялись закатывать пустые банки?)))))))))

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Ого)))) как практично. Решила компотик закатать-вот тебе и баночка уже под рукой)))

Алекс Венцель

Помню из молодости как на танцплощадке у одной модницы из шиньона выпала майонезная банка...Вот смеху-то было...)))))))))

Па
Пашрибдопншл

Ужас!!!!)))

Ольга Бахиркина

Бабетта идёт на войну.😅

Алекс Венцель

Верно...После фильма и пошла эта мода...

Алекс Венцель

Да...

Галина Татаринова

Бабетта. Или пучок?

Алекс Венцель

Да...

Тина

вшивый домик.

Алекс Венцель

Бабетта...)))))))))))))

Тина

да было такое ..но мы называли вшивый домик..

Алекс Венцель

Были гражданки и со вшами. Дело в том, что в те времена лак для волос можно было купить только из под полы у фарцовщиков и многие делали его сами : Растворяли канифоль в спирте и брызгали на причёску, которую после этого невозможно было расчесать, а там постепенно заводились вши...

Тина

да ..это точно.. но я никогда этого не делала.. это глупо ходить с банкой на голове.. а вдруг выпадет... у нас .были косы..

Алекс Венцель

Девушкам хотелось быть модными...)))))))))

Тина

может быть. я думаю что коса всегда была в моде .. без консервных банок..

Пани Малгожата

Хала, кажется

Алекс Венцель

Бабетта...)))))))

Пани Малгожата

Ой, да!!!! Хала это другое)))

Алекс Венцель

Хала это такой батон ...))))))))

Владимир Горшков

Вшивый домик.

Алекс Венцель

Бабетта...

A Lina W

Баббета?

A Lina W

Начала читать Ваши произведения- интересно,жаль ,только шрифт маленький , - я с мобильника,медленно получается ; )

Алекс Венцель

А что с компа нельзя?

A Lina W

,,Накрылся"- сломался. ; (

Алекс Венцель

Сочувствую...))))

A Lina W

Современные смартфоны помогают в таких ситуациях ; )

Ольга Иванова

Бабетта.

Алекс Венцель

Мода шестидесятых годов после появления на экранах фильма-комедии Бабетта идёт на войну...

Ольга Иванова

И все женщины начесывали себе на голове бабетту

Алекс Венцель

Моя сестра заталкивала туда банку от майонеза, а вместо лака брызгала на причёску канифолью растворённой в спирте...Расчесать такое потом было невозможно...

Ольга Иванова

И почти все повально делали подобные причесны

Алекс Венцель

Мода была такая...))))))))

Сергей Богатов

Бабетта?

Алекс Венцель

Точно...

Брунгильда Анжуйская

Вавилон?

Алекс Венцель

Бабетта...

Ел
Елена)

Бабетта

Алекс Венцель

Верно...))))))))

Ел
Елена)

Я знала!

Алекс Венцель

Умница...))))))))))

Лẙ
Лẙн₳

Бабетта

Алекс Венцель

Точно...

Таирия Таирия

Бабета

Алекс Венцель

Точно, только два Т... Мода шестидесятых годов после появления на экранах фильма-комедии Бабетта идёт на войну...

Не
Некто

хула?

Алекс Венцель

Бабетта...))))))))

Не
Некто

)))) опростоволосилась, пардон))