Ви
Виолета

живем с мужем 8 лет.есть дочь.6 лет будет.муж говорит.что хочет развестись.."подавай на развод.."а я не хочу( по домашним делам не помогает,кричит..есть на стороне "девка" бегается с ней..что мне делать?я люблю его..а он..ребенка не отдам..дайте совет..

Ответы
Галина Осташко

Если хочет, пусть подает сам. Дочка останется с Вами. Общаться не будет с Вами? А с ним и не надо общаться, он же не хочет Вас. Унижение Ваше будет вызывать у него только смех и презрение. Значит кончилась ваша взаимная любовь. И как правило ее не вернуть. Чем раньше поймете, тем легче будет.

Галина Осташко

Удачи Вам и больше светлого и доброго

Татьяна Никитина

Возьмите себя в руки. Разведитесь. Может вам только кажется, что это ваше счастье. Главное в этом деле не трепать нервы ребёнку.

Волоснявый Жужик

ребёнок останется с вами в любом случае , на алименты подайте обязательно-будет платить ни куда не денется,не нужен вам такой!

Abr Р

ну поговорим с ним. или живете ради дочки. у пусть у него и у тебя будет на стороне любовь. но будете жить вместе ради дочки.

Abr Р

а он что ? он хочет уйти именно и все ?

Ви
Виолета

он хочет именно ,чтобы я сама подала на развод и не претендовала на алименты..

Abr Р

ааа.. вот хитрец. а дочка как же ?

Ви
Виолета

а доча ничего не знает..говорит,что маму и папу любит..

Счастливый..

Что тут скажешь...чужая семья потемки..если бы знать истинную причину его ухода..тогда можно дать совет.а так что скажешь..

Максим

Бороться за любовь можно когда этого хотят двое.... иначе когда нибудь все равно даст течь

Саня Звяга

Не забивай голову, брось его нахер. Раз предал, значит рано или поздно опять предаст.

Павел Шульженко

любовь - очень субъективное чувство. пересмотри его. это серьёзный совет

Николай Болсуновский

Отпустить его, а дети вырастут и разбегуттся. Ищи любовь.

Юрий Молотов

Развестись пока не поздно, дальше будет только хуже.

Роман

Отпусти,это его проблема, хочет уйти от ответа

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

развестись а ребёнка у вас никто не отберёт

Olga Ohorodnyk

увы в этих делах я пожалуй не советчик

Nikola Mahkov

дочь ваша!разводись...алименты...

Ви
Виолета

а знаете что он про алименты сказал??что если я на них подам,то потом вообще общаться не будет со мной..

Nikola Mahkov

отлично!--нельзя с прошлым идти вперед...!

Ви
Виолета

я боюсь..не смогу я без него..

Nikola Mahkov

да ерунда--помогу советом! 👮

Ranger G..........

Вам решать..........только вам

Юлия

да бросай ты его на фиг!!!!!

Елена

Заберёт ребёнка ? ????

Елена

Она мне не мешает ! !!!Ты что решила ? ??

Ви
Виолета

я ещё с ним поговорю..и точно решим подаём на развод или нет..

Елена

Так он же сам собирался ! !!

Ви
Виолета

вдруг передумает..хотя,навряд ли,если сказал это на трезвую голову..

Елена

Если про ребёнка говорит навряд ли собирается разводится ! !!!!!Просто пугает .

Сергей Косов

думаешь удержишь?

Шарудин Денигов

Ты изменяла?

Шарудин Денигов

Ребёнка то ему не оставят, а вот уладить отношения необходимо, может он скем уже встречается?

Ви
Виолета

не встречается,а спит с другими..

Шарудин Денигов

Надо же, с честной женой и не жить.