Р)
Радость ))

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают по голове..?

Ответы
Андрей Change

надо просто гадость продумывать головой, чтобы потом не оказаться в заднице

Антон Шубин

женская логика детектид если красно черное, значит черно красное

Твой Амиго

вам больно шалунишка?)))

Твой Амиго

вы дадите?))))

Р)
Радость ))

Обязательно!

Твой Амиго

даю рубль где сдача?)))

Р)
Радость ))

сейчас получишь! 👿

Твой Амиго

отдай деньгу реелтора пришлю пиши адресок куда заслать казачка)))