Это Все Еще Я

Поиграем? Ты даешь мне слово, я вспоминаю строчку из песни с этим словом?

Ответы · страница 4
Сергей Викторов

строфа

Это Все Еще Я

Чунга-Чанга, места лучше нет, Чунга-Чанга, мы не знаем бед. Чунга-Чанга, кто здесь прожил час, Чунга-Чанга, не покинет нас. 😄

Сергей Викторов

Яндекс!.. найдется все!...

Это Все Еще Я

ну, дорогой мой, уж про Чунгу-Чангу-то мультик мне кажется все смотрели ))

Сергей Викторов

Значит, нам есть о чем пообщаться, смотрели не все

Сергей Викторов

комплимент ножкам, с такими обычно думают о других островах

Артурик Громов

Оружие

Это Все Еще Я

вах.. когда-то любимая была ))

Артурик Громов

Боюсь даже спросить, сколько Вам?)) Ладно, поехали дальше: Веретено

Это Все Еще Я

ой.. че-то у Ваенги вроде слышала, но я ее не знаю )

Артурик Громов

У группы Алиса еще есть такая песня.))

Это Все Еще Я

все равно не знаю )) пойду баиньки )

Андрей Алиметов 11 Rus.

Высота

Это Все Еще Я

у незнакомого поселка.. на безымянной высоте ..)

Андрей Алиметов 11 Rus.

я так и знал что будет строка из этой песни. Теперь вы

Это Все Еще Я

а я про другую высоту потому что не вспомнила )))вам слово - огонь )

Андрей Алиметов 11 Rus.

вместо тепла темень стекла, вместо огня дым

Это Все Еще Я

Цоя вообще не знаю.. ну кроме планеты по имени Солнце ) дальше играем?

Это Все Еще Я

ой, теперь наверно уже завтра.. надо бы поспать немножко )

Olga Ohorodnyk

любовь

Это Все Еще Я

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне и бедность - не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха? Ла лай ла ла ла делай ла ла ла ла ла ааааа...

Это Все Еще Я

А про любовь уже ффсе?? Так быстро закончилась?? 😞

Lana

Почему

Это Все Еще Я

почему снег? почему дождь? почему любя отпускаю я тебя )

Юрий Васильченко

Туман.

Это Все Еще Я

там за туманами, вечными , пьяными, там за туманами берег наш родной )

Наташа Мишенко

ветер

Это Все Еще Я

Это Магомаев пел.. А на голосе пару лет назад Волчков пел)

Это Все Еще Я

А еще детскую вспомнила, лазерную)) черное море спросил я в Крыму черным назвали тебя почему? Если ты тайну откроешь свою, я тебе песню спою😄

Наташа Мишенко

спасибо за прекрасный вечер, и хорошее настроение,

Это Все Еще Я

И вам спасибо! ☺️ 🌷

Рамиль

Порог

Это Все Еще Я

как пойдешь за порог, всюду иней, а из окон парок синий-синий

Это Все Еще Я

Ты - моя нежность, ты - моё небо,
За тобой встану, где бы ты ни был.
Ты - моё сердце, ты - моё чудо,
Обниму нежно и с тобой буду.

Это Все Еще Я

бьется в тесной печурке огонь

Рамиль

Не устали?..))... Толстый.

Это Все Еще Я

на крыше дом, ну а нем живет он - толстый Карлсон

Рамиль

...)))Ну все знаете!!!...))))

Данил Буйлов

трусы

Это Все Еще Я

по утрам надев трусы, не забудьте ро часы 😉

Данил Буйлов

творчество группы "ленинград" можно использовать?

Это Все Еще Я

ой, я их не знаю совсем ))

An
Andrew

Цветы

Это Все Еще Я

луна, луна, цветы, цветы )))

An
Andrew

Все цветы .у меня такая ассоциация)

Это Все Еще Я

названия цветов что ли нужны?? ))

Мария Гришина

смело

Это Все Еще Я

🙂 сирень - черемуха в саду

Мария Гришина

расцвела под окном белоснежная вишня---но не важно----вспоминаем---вот кто-то

Алибек Ишджанов

Время

Это Все Еще Я

Плохо за часами наблюдалиСчастливые,И нарочно время замедлялиТрусливые,Торопили время, понукалиКрикливые,Без причины время убивалиЛенивые.

Алибек Ишджанов

Время нашей молодости.Выше скорости ниже гордости.Я не в голосе.Время нашей молодости

Ал
Алекс

хочеш

Это Все Еще Я

я убью соседей, что мешают спать?

Это Все Еще Я

до дна за тех, кто в море )

Роман Смирнов

Удачи

Это Все Еще Я

Ваше благородие, госпожа Удача Для кого ты добрая, а кому иначе..

Это Все Еще Я

Мы в такие шагали дали что не очень то и пойдешь. Мы в засаде годами ждали, невзирая на снег и дождь. Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не гоним - мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин! )

См
Смех

Кепка

Это Все Еще Я

Кепка набок нету бабок одни мечты..

Наташа Раянова

сынок

Это Все Еще Я

Завтра проснешься – и ясное солнцеСнова взойдет над тобой...Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек,Спи, мой звоночек родной.

Oscar De La Hoya

рычаг

Это Все Еще Я

Ну прям как раз для песни слово 😂

Виталик Вельмискин

зима

Это Все Еще Я

снег.. город почти ослеп.. свет.. красок на свете нет, есть только белый снег )) Машина времени )

Это Все Еще Я

ну там январь уже был выше ))

Это Все Еще Я

ехх, какую я песню вспомнила!! )) я ухожу сказал мальчишка ей сквозь грусть, но ты дождись, я обязательно вернусь.. и он ушел, не встретив первую весну, домой пришел в солдатском цинковом гробу.. рыдает мать, и словно тень стоит отец, ведь он для них, для них он был совсем юнец.. а сколько их, не сделав в жизни главный шаг, пришли домой в солдатских цинковых гробах.. он как и все с одной девчонкою гуял, дарил цветы и на гитаре ей играл, и даже в миг, когда на белый снег упал, девчонки той он кровью имя написал.. (((

Это Все Еще Я

а ты совсем не изменилась.. нет-нет.. ))

Это Все Еще Я

песню не знаю, только одну строчку помню - вьется ласточка сизокрылая под окном моим одинешенька ))

Николаич

зубы

Это Все Еще Я

Ээх.. Ты ушла рано утром.. Ты ушла рано утром.. И чем-то там еще.. И - ты оставила зубы, не взяла в этот раз.. И контактные линзы и какой-то там глаз.. 😁

Николаич

Графиня, мне приснились ваши зубы, Как будто я скачу на вороном И хвост его, как хризантема с клумбы, Напоминает мне о вас и о былом... ..

Анатолий Мюллер

Лень

Это Все Еще Я

какой чудесный день, работать мне не лень. со мной мои друзья и песенка моя! ))

Анатолий Мюллер

Замечательно! Умничка. 🌹