Виктория Иванова

Почему многие девчонки в компании мужиков выпьют бокал шампанского и начинают заливисто смеяться, делать вид, что пьянеют, при этом с подругой на кухне не пьянеют и от бутылки водки?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну шампанское газированное, вскруживают голову быстро, а водку надо прочувствовать она чуть по другому торкает, да и в компании весело, в настроении все по началу особенно, голова рассказывает, какие могут быть продолжения и т.п., а с подругой под водку, только после стопок трёх-пяти разговаривать начнёте, да ещё смотря о чем, успехов, не бухайте друзья трезвым быть классно!

Виктория Иванова

Меня никогда от шампанского не штырило, может быть потому что пью шампанское , а не шипучее дерьмо

Костя Кузнецов

Не ну я не про то что торкает до безпамятства, просто обстановка и т.п.

Всегда Котов!

потому как разные напитки. унас на работе была такая девочка. водки могла реально полбутылки выпить и норм. но шампанское - треть пластикового стаканчика ее уносило напрочь - начинала буянить, лезла на стол танцевать раздеваясь по пути, на всех вешалась...

Всегда Котов!

ну в общем я и еще пару раз сталкивался, когда людей вхлам уносило именно с малой дозы шампанского. не настолько как эту, но чувствительно...

Виктория Иванова

Ну видите - вешается на всех - недостаток внимания , это внутри сидит

Всегда Котов!

это внутри каждой особи женского пола сидит от природы.

Виктория Иванова

Далеко не у всех

Всегда Котов!

а, ну да. те, что не от обезьян, а от боженьки - более моральны.

Во
Волшебник

У нас так один раз было, когда отмечали конец 8 класса, но тогда так делал вид весь класс кроме трёх людей, и то один из них потому что в тот день отсутствовал с нами

Виктория Иванова

Вопрос зачем это ?

Во
Волшебник

Упс, I'm sorry просто, подурачиться, (мое мнение)

Виктория Иванова

Смысл ?

Во
Волшебник

Незнаю, иногда хочется немного неадекватно себя вести, а это момент который люди не упускают, а нажираться как свиньи нехочется

Виктория Иванова

Ясно

Алексей Корепанов

Вопрос с подвохом... Хочешь уличить девушек так и скажи... А я такого не встречал, чтобы девушки "зависливо смеялись... " Может показалось... К врачу...

Виктория Иванова

Заливисто , а не зависливо. Я сама врач , к какому врачу ?

Алексей Корепанов

"Заливисто" и "Завистливо"..

Виктория Иванова

Нет заливисто, завистливо в других случаях

Старый Волчара

шампанское быстрее в кровь проникает))) из за углекислоты, доза меньше нужна что бы опьянеть, но не на долго в отличии от водки)

Виктория Иванова

Почему я с него не пьянею ? Может они дерьмо просто пьют ?

Старый Волчара

наверно доза больше требуется)))

Виктория Иванова

Не знаю

Павел

На самом деле бывает такое, легкий алкоголь и перевозбуждение дают свой эффект, а бывает что и пузырь никак не цепляет

Виктория Иванова

А отчего перевозбуждение ?

Павел

Может от нервозности может от предвкушения

Виктория Иванова

Как вариант

Павел

Кстати самое быстрое опьянение как раз от газированных вин, водка медленнее всасывается

Виктория Иванова

За то с горячим чаем хорошо всасывается )

Павел

Ну с горячим чаем пить это извращение какое то, хотя джапоны свою саку тёплой потребляют.

🇷🇺 Анжелика*

Так мужики начинают терять бдительность, а девчонки узнают то, что при них трезвых никогда бы не сказали)

Валерий Воронов

Притворяются что опьянели и заавалить мужика в кровать , оправдываясь тем что ничего не помнит...

Валерий Воронов

Скучный муж?

Виктория Иванова

Почему ? Веселый , он и фоткал

Валерий Воронов

Это проблема

Виктория Иванова

В чем и у кого ?

Валерий Воронов

У тебя, у тебя может не получится попробовать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, интересный вопрос, почему бабы в компании мужчин выпьют бокал и начинаю заливисто смеяться

Виктория Иванова

Вот не ясно

Аскет Петров

Наверное чтобы мужчинам они казались легкодоступными и те делали первые шаги на сближение...

Виктория Иванова

Да , самим стыдно себя предлагать

Аскет Петров

Да, чтобы самолюбие их было не задето...

Виктория Иванова

Именно

Лоуренс Аравийский

- Давай разыграем Таньку - нальём ей в бокал водку вместо воды?
- А давай так меня разыграем?

Ѻлегъ

Вика, извини, но я ещё не встречал ни одной женщины способной выпить бутылку и не опьянеть

Виктория Иванова

Вам повезло ) есть такие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто этих баб поймет ,почему они в компании мужчин -джентельменов начинаю ржать как кони

Виктория Иванова

Думаю возбуждают , что бы потом лоха развести на бабло

El
Elen

Хитрые. Хотят в постель затащить, сооблазнить, в потом бросят, и борща не нальют.

Виктория Иванова

Им главное денег с мужика поиметь , ясно что бросит , кому надо борщ варить

El
Elen

Деньги? А я что это ?

Виктория Иванова

Ты не знаю

В Лад

для срабатывания задавленных инстинктов в сосоответствующей среде достаточно

Виктория Иванова

Возможно кстати

Александр *********

просто хотят что б больше привлекать внимание на себя от определённых людей

Виктория Иванова

Т е такие привлекают внимание ?

Александр *********

но Вы сами подумаете если Вам понравился определённый человек Что вы стараетесь делать в компании

Виктория Иванова

Мне никто не нравился , но теоретически … косить под пьянь точно бы не стала

Александр *********

так Вы и не косите Просто Вы женщины как как актеры можете великолепно играть роли

Виктория Иванова

Это радует

Александр *********

это хорошо )))

Яков Максимович Гусев

типа все, я уже бухая, давай приставать начинай, хули сидишь, вату катаешь

Виктория Иванова

Да это повод познакомиться что бы потом развести на бабло

Я С Марса

демонстрируют свою "доступность" ибо хотят побить прочих конкуренток.

Виктория Иванова

Верно , что бы оставить мужика лошару без денег и идти дальше

Zаиц Харофый

Не путай водку и шампанское. Шампунь, пиво укладывают баб наповал.

Виктория Иванова

Вряд ли они пробовали шампанское, если только шипучку душевую им называют

Ул
Ульяна

Не знаю даже. Я не привыкла вести себя как дура в компании мужчин

Виктория Иванова

Это отлично , но вот встречаются такие девчушки

Ул
Ульяна

Мне такие девушки не встречаются)