Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему количество просмотров на многих вопросах останавливается на цифре 100?

Ответы
Николай Лисовский

Если на вопрос меньше пяти или шести ответов, после 100 просмотров его перестают показывать, видимо как непопулярный

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С твоим развитием, в это верится с трудом. Вот еще один пример 🖼 Ты добавила меня в друзья и даже не помнишь зачем ты это сделала.

С)
Самоличная ) Медузон))

бедняга))заело?)) я то очень помню))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты прекрасно знаешь, что я тебя считаю глупой. Зачем ты ко мне добавляешься в друзья? Я никогда не приму эту заявку.

С)
Самоличная ) Медузон))

взаимно-скудоумец) ты мне с дубу сдался))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вижу, как сильно ты рвешься туда, где твой уровень никто не оценит никогда. Тебе и Бел говорил это неоднократно. Но ты глупа чтобы это понять.

Уральская Рябинушка

Когда вопрос не актуален, не востребован-приостанавливаюттАдмины

Уральская Рябинушка

😊Понравилось, да?

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-388.gifС Нступающим

Л*
Людмила ***

мне интересно соотношение просмотров к ответам.почти всегда 10%

Елена Кэт

привет.наверно народ устал отвечать на одно и то же.как дятел.

Ле
Лета

привет, у меня нет почему-то, округляю потом и удаляю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) Я просто заметил, что 100 или 101 и потом все. Даже есть вопрос с 2мя лайками, значит популярный должен быть и крутиться, но не крутится.

Ле
Лета

многие жаловались, ну я редко ставлю,не знаю

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Не замечала. Видимо не показывают больше-нет смысла.

Drakon Μετεμψύχωσις

Сам об этом думаю...скажи, если знаешь😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

говорят, что его меньше 5 ответов, то перестает крутиться. а давай проверим))))

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня есть несколько таких вопросов...

Ляля

Перестают показывать вопрос...моё мнение

Ляля

А сколько Вам?...корректно будет спросить?

Ляля

Нет)))очень хорошо...теперь

Светлана Агламазова

видимо,программа какая-то срабатывает?

Александр Одесский

Потому что такие вопросы есть уже!

Алёна Смородина

Не замечала )На моём около 19 000

Crazy Snowman

Интересно, в твоей журналистской помогает здешний опыт?))

Алёна Смородина

Если я работаю в газете, это совершенно не значит, что я как-то связана с журналистикой)))) Вообще-то , по образованию, я -инженер -энергетик. ... Причём, это у нас династия. ... Начиная с деда )))))

Crazy Snowman

Я помню, ты говорила, что по образованию технарь, но сказала не про газету, а именно про журналистику, отсюда я и не связал образование с нынешней профессией)))

Алёна Смородина

Ну я занималась корректорской правкой ))

Crazy Snowman

Точно)) И об этом ты тоже писала))

Ел
Елена

может быть их столько и есть

Ле
Лекса

Это ж почему?) у тебя уже 143)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

это тут, а на других вопросах 100, посмотрите

Ле
Лекса

На одном из моих вошпе 2000))) 🙂

! Птаха !

Наверное вопросы дохлые))))

Са
Сара

здесь есть некий шлагбаум

Са
Сара

у меня вопрсы дольше суток не живут

Пипс Оуэн

Это заколдованный круг)

Зауреш

Не знаю....у меня не так

Ан
Анна

Не заметила такого ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

посмотрите на некоторые мои вопросы

Юлия Пак

Непраада ваша...