Валентина

Куда делся дух здорового юмора и авантюризма?. Портится настроение после прочтения вопросов. Представляю, какие там ответы... Мрак!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Валентина

Спасибо, добрый человек! Положили бальзам на душу на ночь. Значит не всё так плохо, если я читаю такие слова...

Валентина

Всех благ вам! Давайте сеять добро вокруг нас! Оно прорастёт!

Aleksandr Bronfman

Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

-----
Приглашаю прослушать песню на эти слова.
http://rutube.ru/tracks/2608365.html?v=014ae75deb00473182c365262d5b7414

Валентина

Исполнительницу не знаю. Честно? Пение на уровне самодеятельного, музыка посредственная. А слова прекрасные. Спасибо!

Aля )))

Люди отдыхают ,
И снимают стресс ...
Будни забывают -
Вот их интерес :
Поболтаться в сайте ,
Глупость написать ,
Просто слово " Здрасьте !"
Ближнему сказать )))))))
Неохота думать ,
Пыжиться , потеть ,
Если видишь глупость ,
Глупостью ответь ! )))))))

Людмила Ульяновская

Я тоже подумываю не заходить сюда,но надежда заставляет.
А вдруг прольется прежний юмор?!
А вдруг прорвётся стиль иной?!
АУ! Куда Вы делись? ДрУги?
Иль унесло на САЙТ другОй??

Елена Скурихина

Да, и вопросы и ответы иногда просто безобразные. Видимо люди пишут лишь бы что-то написать. Я стараюсь на такие не обращать внимание.

Валерий Воронков

Дух может и исчез, а вот юмора, и тем более авантюризма, предостаточно. Ответы не надо представлять, их можно читать.

Любовь Волкова

Больше пропускают Самоцелью является задать вопрос и получить баллы или звания - кто-то объяснил в спрашке

Александр Жук Эстония Таллин

А слабо было подать пример? ЭХ МАТЬ ВАШУ ПЕРЕМАТЬ И ЧЁ ЭТО ВЫ ТАКИЕ НИКУДЫШНЫЕ !С УМА С ВАМИ СОЙДЁШЬ

Валентина

Да не слабо. И могем. Дык некому...

Петр Тарасов

И всетаки нужно отвечать на вопросы и за то, что дали возможность так разложить молодежь

Гагик Галстян

😄 😄 😄 да, уж... Мы перестали лазить в окна к любимым юмористкам... 😆 😆

Валентина

Ну да. Вам ещё не поздно начать... Успеха!

Гагик Галстян

может быть... на бис... 😄 🌹

Валентина

Я спеть смогу ещё на бис, но жить на бис я не сумею...

Уральская Рябинушка

Люди разные, менталитет тоже, а вопросы тем более. Не надо всех под одну гребенку.

Уральская Рябинушка

так вы не причесывайте-пропускайте, это ваше право

Валентина

Надоело. Их много, как саранчи...

Уральская Рябинушка

В таком случае, может вам и не стоит заходить на этот сайт-только нервы ведь трепать

Валентина

Наверное, вы правы. Не пользовалась, не знала сколько их таких.... Спасибо за общение. Всех благ вам!

Алекс Венцель

Какие времена, такие и вопросы. Кризис в стране, а смеяться стало не о чем...

Валентина

А как вы ощущаете "кризис в стране"?

Алекс Венцель

Безработица, везде начались сокращения рабочих мест, цены растут, народ ходит мрачный и задумчивый. Редко стали попадаться просто улыбающиеся лица. Мало стали люди откровенничать по душам и каждый свои проблемы скрывает...

Валентина

Где вы это наблюдаете? Я сколько общаюсь, а общаюсь много, такого кризисного настроения не наблюдаю. Ничего не изменилось. . .

Алекс Венцель

В Москве...

Владимир Ульянов

Это можно исправить. Заполнить " свободную нишу ", причём, минуя авантюры.

Владимир Ульянов

ОБИЛИЕ, ЦУНАМИ цветов и оттенков , букет ароматов, настоянных на прохладе утренников и вечеров, невыразимое ощущение переполненастью желанием невозможного полёта.... Добавте сюда глаза, от которых не возможно оторвать взгляд,и слова не выговариваются.от очарования этим чудом...

Валентина

Осенний парк. Дурманяще пахнут намокшие под дождём опавшие листья. Мокрые лавочки. Тихим шагом иду и смотрю в даль. Облака бегут над верхушками деревьев. Рядом на ветке прокричал ворон. А я иду себе тихонько и вижу его... Стройный, седой, ухоженный человек. Взгляд внимательный, уверенный и спокойный. И мне подумалось, подошёл бы сейчас ко мне, пригласил в старенькое кафе на чашечку хорошего кофе. Как было бы приятно провести часик под спокойные звуки старого блюза, поговорить о жизни, как давние знакомые, обменяться телефонами и разойтись в надежде, что кто-то кому-то обязательно позвонит и скажет:"Здравствуй, это я. Ты рада моему звонку? Я скучаю и хочу тебя видеть"

Владимир Ульянов

Вот и пожалуйста: сюжет, декорации, мизансцены, диалог....Осталось отрепетировать.пока дождь не смоет эту страницу года....( ВАЛЯ, ПРЕКРАСНО !!! ИГОРЬ БУТМАН " Опавшие листья " Сакс. )

Валентина

Да, мечты... Если не по-настоящему, так хотя бы сыграть. Осенние листья шумят и шумят в саду. Знакомой тропою я рядом с тобой иду...

Валентина

Спасибо за общение! Будьте здоровы и счастливы!

Daiyr Daniyaluly

Авантюризм не всегда идет в ногу с юмором, а юмору по боробану с кем идти.

Владимир Ефимов

Этот дух полностью переместился на концерты Петросяна и Задорного.

Александр 505

Валь.........наивысшая степень чувства юмора....это самоирония....)))))))

Алексей О.

Меня вот твоя фамилья прикалывает по юморному, нриче так !?!?!? : )))

Валентина

И чем она тебе не нравится? Гай Юлий Цезарь нравится? А Валентина Гай "прикалывает"? Ну, приколись...

Алексей О.

В забугорье пидоры так зовуться вот я и думаю, как прикольна непредсказуемая Жизнь : )))

Валентина

А ты слепой к тому же. Гай от гей отличить не можешь...

Алексей О.

Дык в сортах дерма не рабираюсь : )))

Анатолий Спиридонов

Но есть же и интересные. Не все здесь " тупость роем жужжащая " !

Анатолий Спиридонов

Нет. Не внешняя, но рядом. Не ФСБ. ГРУ ГШ. Уже 25 лет пенсионер, тогда и начал преподавать в институте, а потом в университете.

Валентина

Пенсия с 45 лет. Конечно преподавание, передача опыта. Значит и семья и дети. Это хорошо.

Анатолий Спиридонов

Пенсия с сорока. Внуки и правнучка.

Валентина

Прекрасно! Желаю ещё и праправнуков! Будьте долго счастливы. Спасибо за общение. Было тепло. Пока!

Анатолий Спиридонов

До свидания. Было приятно пообщаться.

Николаич

а вот ответы на тупые вопросы бывают очень даже симпатичные

Людмила Преснецова

Я с вами согласна, действительно некоторые вопросы- мрак !!!

Anatoly Samborsky

а в Ваши вопросах чего больше юмора, авантюризма или мрака