Игорь Баранчиков

что такое самодостаточность?

Ответы · страница 14
Просто Ёж

Минимализм

Нупоучименяжить

Нет такого

Ле
Леди

А что есть?

Нупоучименяжить

Все зависимы

Николай Ким

Это многое

Лариса Ларуша

Да! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Vladimir Schroth

сам достал

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Ал
Александр

чип и дейл

Борис Матюшенко

личности?

Лариса Ларуша

Да! это ,когда ни в ком не нуждаешься...особенно никем не дорожишь, ну за исключением, самых близких - родителей и детей, все решения принимаешь самостоятельно)))

Лариса Ларуша

пожалуйста, Ваши доводы!.........

Борис Матюшенко

когда все можешь решить сам, помочь близким и в каждом видишь его самость - а ваше определение эгоизм

Лариса Ларуша

Это не мое определение.это наука - психология..))) 🙂 🙂 🙂

Николай Смирнов

То и есть.

Пе
Печаль

Всё сам

Упс

все сам все сам, грусть печаль))

Упс

🖼

Степан Недосекин

не знаю

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то))

Aleksey Ten

Игоизм

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...

Светлана Стрелова

Я-это Я

Лариса Ларуша

Это когда тебе никто не нужен, ты сам принимаешь решения, не нуждаешься в друзьях и их советах, не особенно привязываешься к тем, кто претендует на твое сердце..Во главе угла ты сам,способный нести ответственность за свои поступки и не обращать внимания на окружающих и их мнение о тебе)))

Николай Бурых

Лопух.

Лариса Ларуша

Ван`ия ( Губерния Московия )

жизнь

Oleg Ы

Это я

The Man!! U_S_A

ум + $$

Илья Батурин

ншзг

Лариса Ларуша

правильнее ,когда ни в ком не нуждаешься...особенно никем не дорожишь, ну за исключением, самых близких - родителей и детей, все решения принимаешь самостоятельно)))

Юля Максимова

всё

Лариса Ларуша

Это уверенность в себе, основанная на том, что тебе никто не нужен, ты сам принимаешь решения, не нуждаешься в друзьях и их советах, не особенно привязываешься к тем, кто претендует на твое сердце..Во главе угла ты сам,способный нести ответственность за свои поступки и не обращать внимания на окружающих и их мнение о тебе)))

Ст
Старый

я

Ст
Старый

ничего не понял

Ле
Леди

Эффектная типа

Ст
Старый

потерял нить

Ле
Леди

Эт нормально) меня практически все не понимают

Ст
Старый

О как

Артур. Владикавказ.

Н