Игорь Баранчиков

что такое самодостаточность?

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

это умение сказать что думаешь, а потом не мучится желанием извинятся и оправдываться

Лариса Ларуша

Это способность самому принимать решения и отвечать за свои действия, не нуждаясь ни в чьих советах и одобрениях!

Ул
Ульяна

Это когда человеку достаточно самого себя для того, чтобы чувствовать себя комфортно

Катя Иванова

Когда не зависишь от мнения и денег окружающих, потому что это все есть у тебя самой

Оксана Гуляева

Самоуважение помноженное на уверенность в себе и на стремление достичь своей цели

Дмитрий Шулепов

возможность реализации поставленных перед собой целей без нарушения принципов

Дима Лямин

у каждого она своя. кому то достаточно иметь горсть мелочи в кармане а кому то....

Люция Копотева

это когда ты свои слова, поступки и т.д. не пытаешься подогнать под других людей

Niemand Против Войны

Такое ощущение всемогущества до первой крупной аварии на электроподстанции...

|.
|Andreevna.|:d .

ну наверно, это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества.

Елена Корсикова

Это когда и сами не зависят ни от кого и ни от чего, и еще другим помочь в силах.

Алексей Прибылов

идиотизм. этому человеку достаточно самого себя.... на остальных он положил....

Игорь

Это скорее всего самоуверенность. "Придёт война всё равно хлебушка попросит.

Татьяна Архипова

Способность жить самостоятельно, отсутствие потребности в другом человеке.

Лариса Ларуша

Вы правы! Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...

Татьяна Архипова

Знаю, сама такая! И сын у меня такой же. А вот дочь зависима от мнения окружающих. Зато у нее много подруг, друзей.....

Татьяна Архипова

Василий Про

Это чисто женский закидон. Бывает у одиноких, ни с кем не уживающихся "леди".)

Ле
Леди

Согласна...бабы, которые не в состоянии найти мужика похерили значение слова прикрывая им свое положение

Артём Стародубцев

То, что позволяет нам быть и оставаться полноценными и независимыми людьми.

Егор Ларин

Нету таких это миф.Человек же не в космосе живет.Путают с обеспеченностью.

Алекс Венцель

Это об интровертах... У них всегда всего достаточно и даже мыслей в голове.

Re
Remodel_Pro_Expert

обеспеченность себя по всем кретериям ума и материальной заквисимости

Антонина Князева

Это значит так себе надоесть,что и в зеркало на захочется посмотреть....

Лариса Ларуша

Это человек, не нуждающийся в чьих-то советах, поддержке, одобрении, не имеющий , так называемых., больных привязанностей...к кому-то, или чему-то)))

Лариса Ларуша

да уж....зато -самодостаточный!! 🙂 🙂 🙂

Коля

Максимальная независимость от факторов социума в котором проживаешь.

Ле
Леди

👍