Алекс С

вы нашли своё занятость для Души?

Ответы · страница 2
Яду Хари

да, - Сознание Кришны

Санёчек Я )

Нет 😁 всё проёбано

Санёчек Я )

В пустоте искать 😁 пустая трата времени

Санёчек Я )

Оказывается и в ней бывает более уютно😁а ты лучше туда не заходи

Алекс С

я бывал там и знаю ей цену и упаси оказаться вновь..

Санёчек Я )

Согласен🙏Аминь 😂

Андрей Науменко

Нет, увы, не нашёл.

Андрей Науменко

Нет времени, средств и сил.

Алекс С

нам отпущено не так уж и много жизни илишь бы на смертном одре не сожалеть о прожитом.Если вы чуствуете чт оне будете сожалеть вы самый счастливый

Андрей Науменко

Я знаю, что буду сожалеть, так как сожалею о многом уже сейчас.

Алекс С

значит надо творчески сейчас составить карту желаний свою мечту если не мечту то прост о карту будущего с вектором(направлением к целям)с мотивацией (огоньком) и чуством полноценности.Надо творчески задать себе вопросы пофантазировать поискать почитать на темы как вырваться из обыденности и что даёт вам новая жизнь новые горизонты.На пустом месте нам неоткроються новые горизонты нашег обудущего.Никт онесможет нам показать дорогу к счастью ,потому что каждый из нас индивидуален а стало быть нам лучьше себя знать инайти для себя ответы на вопросы которые именно нас тревожат и вдохновляют.Надеюсь вы уловили сут ьмоего повествования.Этонадо вам надо чтобы жит ьв гармонии с самим собой.Определиться нарисовать дерево жизни новые горизонты.Всё по вашим фантазиям.Именно никто не умнее и не лучьше нас. Успехов вам.Напутствие скажу одну любимую фразу к успеху перемен. -В нашей жизни нет ничаго невозможного-Есть лишь нами Пути неизведанные и не пройденные!-

Суфия Каримова

Я уже пенсионер

Миннигель

да и это пенсия

Любовь Вотинцева

НЕТ ПОКА НЕТ !

Василий Тимощук

стараюсь...

Василий Тимощук

не приставайте без нежности )))

Людмила Иволга

Естессно!

Со
Соцзащита

лениться

Алекс С

ну может ещё не ваше время и такое бывает иногда лень она к ак сила прогресса начинает нас двигать вперёд правдо это один лиш кой ведает чт оиз этого реально выйдет).Ну вы не сдавайтесь улыбайтесь ей)

Ой Ля Ля

В поиске

Алекс С

книга называеться .приключения Контики.

Алекс С

Даша и помните нет ничаго невозможного-,есть лишь нами Пути неизведанные и не пройденные!

Ой Ля Ля

Слышала что если страшно интересно, то туда и надо идти.

Алекс С

чтобы Мечта стала целью нужен творческий посыл: мотивация ,смысл ,наследие.Одним словом ценности которые нам вдохновляют помогают обрести смысл в жизни

Алекс С

да конечно всегда и везде навык он как учитель-наставник))

Александра

конечно)

Алекс С

найти новое увлечение,почитать на тему самозанятость увлечения хобби или хоббиты

Александра

нет, новое не надо ))

Алекс С

ну я так понимаю лучьше за вас никто не найдёт чем себя занять

Александра

вы правы 😊

Наташа Орлова

Да нашла

Алекс С

отлично мои вам поздрапвления

Наташа Орлова

Спасибо 🖼

Алекс С

Наташа Спасибо от Души спасибо

Татьяна Пролыгина

Некогда

Алекс С

почему разве так плохо проживать в согласие гармонии с Душой?

Татьяна Пролыгина

Не плохо,не получается

Алекс С

живите что вам доступно и возможно ни стоит и рваться в горы.риск благородное дело но если оно связано с потерей жизни это уже безумство.Так что не обязательн обрать барьеры преодолевать вершины гималаи(в переносном смысле)Живите так где вам нравиться заниматесь тем чт овам нравиться ищите то чт овам нравиться.Мечтайте о том чт овы хотите и стремитесь туда.Ведь сам процесс уже есть Пут ьк счастью.Жаль чт омы это поздно осознаём

Татьяна Пролыгина

Спасибо,это не про меня

Алекс С

ничаго не имею против выбор всегда за нами)

Самая Счастливая)

ну да).

Алекс С

отлично с чем васи поздравляю)

Самая Счастливая)

А вы?)

Самая Счастливая)

нашли?

Алекс С

да конечно хоть не всё ну пока что да)

Самая Счастливая)

Что за занятие?)

Наталья

Нашла)

Наталья

Да)

Николай Смирнов

Нашёл.

Евгений Волков

нет😞

Евгений Волков

не знаю что по душе

Алекс С

к чему душа просит туда и надо вливаться надеюсь она у вас на добрые дела призывает)

Евгений Волков

конечно😇

Алекс С

это хорошо именно с душой люди обретают счастье)

A Lina W

Нашла

A Lina W

Крестиком вышиваю, носки вяжу

A Lina W

Ещё бы

Александр Грызлов

Давно

Svetlana

Нашла