Влюбленный В Жизнь)))

Ладно кошки собаки.. а Человек зачем кусают друг друга?)

Ответы
Ва
Валерия

Да,Вы правы,чтобы быть человеком нужно уважать друг друга,а не " кусать", вот и начните себя- не пишите гадости про других людей

Ва
Валерия

Я имела в виду ,не сталкивайте лбами народы,у Вас это проскальзывает,сейчас всем нужно сдерживаться

Влюбленный В Жизнь)))

Это да я Вас понял вы о чем

Виктор Шаламов

Потому что человек - существо всеядное. Мясо в пищу употребляет. Наряду с овощами и фруктами. Как свиньи или медведи.

Шепот

Ну хватит уже! Хорош провоцировать! Задавайте лучше вопросы про свою тупую нежность! Они хоть и бесят, но не так!

Влюбленный В Жизнь)))

Как ты мне надоела не нравится пропускай

Шепот

В чс меня и не скули!! А как ты мне надоел- не передать словами!

Влюбленный В Жизнь)))

Запросто чем ругатся лучше так в чс

Шепот

Ну вот и славно

Z*
Z*Ирина*

Если учесть, что кусают не люди, а нелюли.. то человек не кусается никогда.
Но за укусы кусающих может наказать

Славянин

Дорогой..все понимаю.но пора бы правильно писать...человекИ а правильней...люди зачем кусают ...

Александра Александра

от переизбытка чувств к определённому человеку, а если честно просто хочется😁

Jane Папина

падальщик человек то. вот и кусает . если копытом не даст значит можно есть.

Аверьяна

Проявление чувства любви которое не может выразить)

Василий Медведев

наверно и люди такие , кто то кошки , а кто то собаки

Ол
Олег

хе... а то уже любовь... я кусал и сам покусан был....

Ни
Ни.tочка

Всё так же : делят еду власть, природные ресурсы.

Ход Конем.

От переизбытка любви- с! Или от ее недостатка

Та
Татьяна

Или от злости

Ход Конем.

Или

Та
Татьяна

Или при защите

Ки
Кира

Жрут друг друга и давят танками друг друга

~L
~Eva Lansca~

О , это тоже не спроста , если Ж кусает М.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что озлобленные друг на друга

Мятежная Луна

От злости. И их укус намного страшнее

Вячеслав Чистяков

Из ревности, даже животные кусаются

Ко
Коко

Потому что пока не умеют иначе

Бо
Бока

В Англии, мужик покусал собаку

Е. К.

Люди тоже болеют бешенством