Павел Броздняков

Природа мудра и Всевышнего Глаз видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас, у последней черты, вспоминает о Боге?

Ответы
Па
Павел

Бывает видел сам мозги так атрофированы ,человек умирает спрашиваю ты веришь в Бога вот сейчас же умрешь ,он говорит нет,я знаю что умерев ничего там нет,знает он видите ли,и потом я вспомнил слова одного преподобного вера это спутник знаний,что знаешь в то и веришь,тот умирающий вырос в окружении атеистов и безбожников эт ужас ,без Хртста проблемы того чела после смерти только начались он умирал от цейроза

...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Индийская классическая мудрость говорит о боге, как о себе - т.е."Познай себя, и ты познаешь всё". Тоже самое написано и на Греческом пантеоне, и эта надпись там красуется уже более 2000 лет. В этом и суть - а других богов нет - они только для невежд...

Согласен.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

...Вспомнил и командарм о проклятье отца
И как божий наказ у реки не послушал
Когда щелкнул затвор и девять граммов свинца
Отпустили на суд его грешную душу.
(с) И.Тальков.

Ценитель Прекрасного

Не смотря на открытия мира основ,
не взирая на общий научный успех,
умиляет стремленье тупых верунов
расписаться за мысли и чаянья всех.

А это вариант !!!

Александр Захаров

Смерти нет, есть отпуск перед новой жизнью по заслугам старых, выкинь эти устаревшие домыслы из головы, они нелогичны и порочат Бога.

Александр Захаров

Вот именно, поэтому допускай возможную ошибочность своих утверждений, тем более вера и атеизм могут быть духовным и нравственным нацизмом и шовинизмом со всеми вытекающими.

Вооооооот ! Приплыли .

Александр Захаров

Новая ступень сознания, не всем понятней.

Владимир Василь.

"Основное ты постиг, Только голубочек, В этом деле нужен шик, Свой особый почерк."

Александр Захаров

А что, его нет? Кто ещё не даёт врать о Боге?

Игорь Качесов

Голубь. Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Голубь тоже хищник, почти чайка ....

Игорь Качесов

В вас демоны щебечут!

В ком они не обитают ? В ком ???🧐

Игорь Качесов

В подвижниках духа!

И они не защищены ...

Игорь Качесов

Если вы столкнётесь с необычным, знайте вы столкнулись с собственной глупостью!☝️😉

Не отрицаю. Зачем ?

Юр
Юрий

Нахрена о боге вспоминать у последней черты? Это как маньяку вспомнить, что он в душе тоже хороший, перед расстрелом...

🤔

Натка М_Мак

Не помню кто сказал, но мне понравилось: «все рано или поздно приходят к Богу, но некоторые слишком поздно»

😇

Саша Аут

То ежели страшно, век не так долговечен вспоминают о важном, жаль гордиться тут нечем...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не в таком ключе грустном…но то что все приходят к этому это факт)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это подконтрольно все…но от наших Мориц зависит общее поле

Ну это пошла уже философия .... Мы ведь не в храме, и не буддисты .... Просто занимаемая своими текущими делами. Созерцать особо некогда ....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так вот это и есть что нужно

Договорились ...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо

Adeptus Vaasc

Ты это принцыпу неопределённости расскажи, умник.

Улугбек

Чтобы вспомнить, надо бы познакомиться, хотя бы...

А это вариант ...

Улугбек

🌿💁‍♂️

Надежда Борисова

Замечательно сказано. Не помню кто это сказал

От Талькова ....

Надежда Борисова

Спасибо 59

😉

Марина

Отпустили на суд Его грешную душу.............

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А толку. Соломинку все равно не протянет

Ал
Алекс

Угу, видит блять, но ни хера не делает

А обязан ли ?

Аделина Свабода

Да. Но лучше раньше вспомнить о нём.

....с юности !

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

Описание циклопа😊

Лукас Шакал

Потому что, Бог-Император защищает.

Мишка Квакин

Все вспоминают, все без исключения

Константин

Тальков, помню тоже был очарован.