Роман Федорович

Вопрос девушкам:
Милейшие дамы, так как Вы судя по всем характерным признакам "чаще всех" регистрируетесь на "сайтах знакомств", подскажите пожалуйста лучшие из...?))) Очень благодарю заранее тех, кто поймет мою сложившиюся ситуацию, войдет в положение, и порекамендует без лишних вопросов и т.п. так как остальных, я проигнорю.

Ответы
Нина Рогаченко

Я познакомилась в фотостране с парнем другие сайты не знаю хотя можешь и тут себя зарекомендовать ...я смотрю этот сам превращается в сайт знакомств

Нина Рогаченко

А чего так сразу передумал?

MคLꭵήค

Нина, наверное ваш ответ его удовлетворил))

MคLꭵήค

Ну счастья ему пожелаем)) Хорошо, когда проблема быстро разрешается))

MคLꭵήค

И нам двоим , чтобы без обид))

MคLꭵήค

Приятного общения))